Купить Снять
Избранное
Избранное:

Стас Михайлов купил квартиру за 120 млн руб.

Стас Михайлов купил квартиру за 120 млн руб.
 
Популярный певец Стас Михайлов почти за 120 млн руб. приобрел квартиру в одной из самых скандальных новостроек столицы - «Доме на Мосфильмовской», пишет «Экспресс-газета». По словам самого Михайлова, жилье на 51-м этаже он купил для семьи – жены и пятерых детей.

Скандал с высоткой разгорелся в середине 2010 года. Тогда Юрий Лужков, будучи еще мэром Москвы, распорядился снести лишние этажи небоскреба, которых не было в проекте. По мнению экс-мэра, слишком высокое строение портило облик столицы. Но застройщики затянули снос лишнего и, дождавшись отставки Лужкова, получили необходимые документы и продолжили строительство 54-этажного здания. Правда, сроки сдачи высотки в эксплуатацию вновь пришлось перенести - на весну 2012 года.

Специалисты из компании «Дон-Строй» рассказали, что самые дорогие квартиры находятся на последних трех этажах. По приблизительным подсчетам, новая квартира Михайлова обошлась ему примерно в 119,2 млн руб.

На цену влияет также вид из окна. Заявлено, что из окон дома видны Лужники, Поклонная гора, Новодевичий монастырь, Смоленская набережная. Однако на практике оказалось, что на такой высоте при облачной погоде можно разглядеть только туман. Тем не менее большинство квартир в доме уже продано. Помимо панорамных видов покупателей привлекают высокие, в 6 м, потолки. При желании это позволяет построить в квартире второй этаж.
31.12.2011

Metrinfo.ru

Комментарии (28)
ааа 10 января 2012 0:21
чтоб они там все втумане утопились
Зульфия 16 января 2012 17:25
А почему бы не приобрести то, на что у тебя есть финансы! Молодец, Стас! Пусть будет счастлива семья! Только жаль, что не первая, но такова жизнь!
Людмила 25 января 2012 16:58
Чем выше человек живет от земли, тем короче жизнь( доказано наукой).
мн 25 января 2012 18:19
Наука сама столько не живет..чтоб выводы делать)))))
Романцова ирина 25 января 2012 18:25
Молодец, Стас! Ты удивил всех и вся....! Только хотелось бы верить,что это правда....
берия 25 января 2012 18:54
я вас запомню...
митрий 25 января 2012 19:00
Если бы этого Стаса небыло вообще,- никто бы и не спотхватился...
ааа 26 января 2012 12:26
что молодец пошел повкалывал бы на заводе, сладкоголосый и посмотрели бы что он заработал а переписывать чужие песни и петь скольких людей он обманул. Многие работают без отпусков а столько заработать не можем
лаврентий 28 января 2012 12:39
ну запомним не только одного его
Николай Басков 29 января 2012 10:10
Фуфло Стас Михайлов выгребает деньги из карманов одиноких и несчастных женщин в обмен на сладкие слова, такие как "всё для тебя моря и океаны....". Дурочки, не понимают, что не Стас им дарит счастье, счастье каждой в их собственных руках и своей голове." Фанерный шоу-бизнес Михайлова" это такой же лохотрон, как, к примеру, Киркорова, Долиной и десятков других "певцов". Конечно, на такие "честно заработанные" деньги можно покупать квартиры за сотни миллионов.
vokchas 29 января 2012 15:23
Как видите,в эРэФии не только бедные лохи,но и богатеньких лохушек достаточно для покупки Стасиком пентхаузов.
Любовь 29 января 2012 20:16
Не красиво завидовать другим........
Любовь 29 января 2012 20:16
Не красиво завидовать другим........
Галина 31 января 2012 10:07
Давайте порадуемся за Стаса. И дай бог любви, счастья всем в этом доме.
Люська 31 января 2012 15:42
Да хотелось бы, чтобы такие богатые делились своими доходами с нами. Я бы не отказалась от мллиончика!
Николай 31 января 2012 15:44
Размечталась!!!
Борис 02 февраля 2012 19:08
Нашли,кого комментировать!Вдумайтесь в написанное:Стас Михайлов купил квартиру за 120 млн руб.Вам такое про себя не снилось????Считайте это кошмарным сном!!!!!!!
миляк 03 февраля 2012 21:51
комуто в этой жизни везёт а комуто нет но последний концерт в питере стаса фуфло да ещё какае
миляк 03 февраля 2012 21:58
комуто в этой жизни везёт а комуто нет но последний концерт в питере стаса фуфло да ещё какае

а деньги то заплачены немалые для нас а ему лишь бы деньги собрать на квартиру
ред 06 февраля 2012 9:03
...хавайте
натали 07 февраля 2012 16:44
стас михайлов ничего себе
Чужак 09 февраля 2012 16:53
Что-то не то творится в этом мире... Шуты получают (не зарабатывают) огромные деньги, а кто поумнее (не похитрее и пронырлевее) получают копейки...
И. Джугашвили 09 февраля 2012 19:28
Полностью согласен с Берией и Лаврентием. А если кроме шуток, то финал у этого п...страдальца, как и у всех смертных, так что пальцы особо можно и не гнуть.
вера семнова 11 февраля 2012 23:47
постыдный пиар-фуфло
Колян 12 февраля 2012 2:07
чушь все это
Елена 15 февраля 2012 7:31
Да хотелось бы, чтобы такие богатые делились своими доходами с нами. Я бы не отказалась от мллиончика!

артисты - это прекрасно!!! Но не до такой же степени у них должны быть доходы! 50% семей в России бедствуют, а ОНИ??? Действительно в завод их на недельку бы поработать! А ведь большинство работяг не могут ходить на их концерты за "бешеные" деньги!
михаил 15 февраля 2012 15:14
Какое вам всем дело до этого .деньги то остались в России и нечего завидовать ведь он же их не украл как многие другие.
Дмитрий 15 февраля 2012 23:45
Фанаты сами виноваты ---" дают-бери.."