Купить Снять
Избранное
Избранное:

Российские звезды обустроились в Майами

Российские звезды обустроились в Майами
 

В американском штате Флорида, в Майами, многие российские звезды имеют недвижимость. Имена обладателей жилья на берегу океана назвала «Экспресс газета».


У пары Леонид Агутин и Анжелика Варум в Майами не одна, а три квартиры в престижной высотке в районе Санни-Айлс. Высотка имеет собственный теннисный корт и несколько бассейнов.


В Санни-Айлс также проживают Игорь Николаев, Ирина Аллегрова и Наташа Королева, которые часто наведываются в местный русский ресторан «Татьяна».


Не сложились отношения с «майамской» недвижимостью у примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. В начале 2000-х она приобрела квартиру за $650 тыс. в небоскребе, построенном миллиардером Дональдом Трампом. Не успела певица насладиться покупкой, как под окнами ее квартиры Трамп начал строить еще один небоскреб. В результате вид из квартиры Пугачевой открывался уже не на океан, а на соседей. Через год Пугачева продала квартиру, «накинув» к первоначальной стоимости еще $300 тыс. После этого она решила с местной недвижимостью «завязать».


В январе 2012 года Сергей Лазарев присмотрел и показал своей подруге Лере Кудрявцевой небольшой особняк за $1,2 млн. Филипп Киркоров приобрел в Майами шикарные апартаменты в фешенебельном «Маджестик-тауэр», который располагается в одном из самых богатых районов Майами - Бэл-Харбор. Соседка Киркорова – Кристина Орбакайте. Кроме того, Киркоров к рождению дочки купил красивый особняк в Бич Ла-Горс.


Жанна Фриске в отличие от многих купила скромные апартаменты в «бюджетном» жилом комплексе на третьей линии.


В самом богатом районе Майами – Вишер-Айленде, окруженном водой, проживают Игорь Крутой и Павел Буре. Хоккеисты Сергей Федоров, Алексей Жамнов, Алексей Морозов и Вячеслав Буцаев также имеют апартаменты в престижной высотке в Майами. А вот теннисистка Анна Курникова недавно продала виллу, в которой прожила 11 лет.


Самым уединенным владельцем недвижимости считают Валерия Леонтьева, который купил виллу в тихом райончике Корал-Гейблс в 1990-х годах. Он на тусовки не ходит и предпочитает проводить вечера с книжкой у бассейна.


27.03.2012

Metrinfo

Комментарии (24)
зая)* 30 марта 2012 22:42
интересненько:)*
игорь 06 апреля 2012 16:58
вы бы о русских чиновниках рассказали и о их недвижимости))))-а чё тут парить про звезды -звезды зарабатывают на зрителях -другое дело что хрень всяку исполняют))).а вот на чем чинуши наживают миллионы..
авель 15 апреля 2012 19:10
валера леонтьев - гомосек ! он русский майкл джексон !
не пидр 24 апреля 2012 16:01
в России нет негров
римма 25 апреля 2012 18:40
При нынешном руководстве богатые стали еще богаче.
tata 26 апреля 2012 20:13
Я тоже хотела-бы там быть, да видно не судьба.Всю жизнь работала, а теперь пенсия. Заработать не на ком да и хапнуть негде...
ОльгаЮлармис 27 апреля 2012 2:37
Возмущает одно - наши звёзды могут позволить себе всё, что угодно. Их доходы всегда высоки и проиндексированны. К сожалению, у простых людей - всё наоборот.....
Ленчик 27 апреля 2012 6:28
Не надо возмущаться. Вредно для здоровья.
Звёзды заработали - звёзды и тратят.
Если бы у всех были деньги, все делали так же: покупали жильё в лучших местах мира, ели бы с серебряных тарелок.
Так что, КТО НА КОГО УЧИЛСЯ
fhv,kkn 27 апреля 2012 15:37
охуенно зажрались все суки!!!!!!! лучше б благотворительностью занялись, пидорасы, а про пукачеву вообще молчу старая пизда....
fgf 27 апреля 2012 16:23
а вам оно надо!? еще не известно чтобы с вами сделали такие деньги.Каждый зарабатывает столько сколько считает нужным, ну или за сколько он согласен продавать свой труд
Александр 27 апреля 2012 17:54
Ребята, звёзды молодцы они талантливы люди на них ходят они свои деньги заработали и может даже налоги заплатили, а вот чиновники это отдельная песня коррупционеров нужно наказывать в разы строже. Раньше за кознокрадство сажали на десяточку с конфискацией а то при особо большом апетите и вышак давали вот це дело.
Павел 27 апреля 2012 23:40
Чем они заработали??? Открыв пасть под фанеру петь ??? НА ЭТО УЧИТЬСЯ НЕ НАДО)))
Влад 28 апреля 2012 10:45
какие все злые - сами про это мычали по кухням - свабоды захотели - и вот свобода есть - пусть место в хлеву у кормушки ограничено - чиновники и прочие абрамофичи - дочь сиволапого Бори - коммуняги иуды - смесь свободы и краденых денег - надёжно в АМЕРИКЕ - Русь матушка непредсказуема - одно ясно - кастрюля без клапана - взорвётся - Пугачиха свободна - молодой муж - замок - из грязи в Грязи - скоро - адью - в ящик - адью - старая перечница - примудонна . Не нам - не нам - а имени твоему - муму - му му и срам предстоятель - сестра ? монахиня в миру - нет правды - нет щасья - нет свободы - увы ...
Вася 29 апреля 2012 2:52
Как же бля все любят чужие денежки считать ))) Свои заработайте, или украдите!!!
Вася 29 апреля 2012 2:52
Как же бля все любят чужие денежки считать ))) Свои заработайте, или украдите!!!
Борис 29 апреля 2012 10:27
Звезды от жиру бесятся, а простой народ России не может найти работу и нормально жить в это смутное время. Умом Россию не понять...
андрей 29 апреля 2012 15:40
я тоже хочу
Вадим 01 мая 2012 21:04
Тошно читать о недвижимости этих так называемых "звезд". Понимаешь, насколько низок уровень этих людей. И дурацкие некоторые комментарии тоже противно читать. Не понимают люди, что эта публика добросовестно обслуживает ворье и жулье, находящееся у власти и сами из той же оперы.И заметьте - многих советских звезд не слышно и не видно, а на слуху только мерзкая Пугачева и прочая сволочь. Пусть эта публика провалится в ад петь для Ельцина и Гайдара!
Марина 02 мая 2012 14:51
Никогда наши ворюги не будут заниматься благотворительстью как в америке богатын люди, эти вот будут колотить понты др перед другом и на зрителях наживаться исполняя всякую дрянь....удачи им....
Lanetrus 02 мая 2012 19:54
ребята вот мой канал на ютубе не чего тут время терять
http://www.youtube.com/user/LaneTRus
Jurik 02 мая 2012 23:04
Какие бы наши звёзды паршивыми небыли, но ведь они заработали, а на какие шиши чиновники покупают? Пока эта парочка у власти,,, так и будет.
Виктор 03 мая 2012 11:01
и что ругаться? пипл хавает - на том и живут... пока будут ходить на их концерты и выступления и платить им за их "искусство" - они будут жить на Багамах
сергей 04 мая 2012 22:07
молодцы если могут позволить себе такое значит голова на месте
люди бедны потомучто в голове ни хера нет или лентяи а ченовников реально дрочить надо это хапуги жадные
Anitron 06 мая 2012 0:33
А всё - равно ведь все умрут, без разницы там или тут!!!