Купить Снять
Избранное
Избранное:

Обнародован TOP-5 самых роскошных квартир звезд российского шоу-бизнеса

Обнародован TOP-5 самых роскошных квартир звезд российского шоу-бизнеса
 

Сайт об архитектуре и дизайне "Архиновости.ru" приводит обзор, посвященный пятерке наиболее роскошных квартир российских знаменитостей.

По мнению издания, начать стоит с 15-комнатных хором художника Никаса Сафронова. Его трехэтажная квартира площадью 1000 квадратных метров с видом на Кремль и Храм Христа Спасителя поистине уникальна.

К своей мечте об идеальном доме художник шел целых одиннадцать лет: пять лет потребовалось на то, чтобы приобрести в собственность несколько соседних квартир, а затем в течение шести лет шел ремонт. Квартира Никаса Сафронова полностью выдержана в готическом стиле, наполненная старинной мебелью, огромным количеством потрясающих фресок и раритетных картин.

На втором месте с двухуровневыми апартаментами на Таганке обосновался Король российской эстрады Филипп Киркоров. В этой квартире (точнее, в нижней ее части) Филипп провел свое детство. Многими годами позже, певец выкупил квартиру этажом выше и организовал себе шикарные семикомнатные апартаменты. Разумеется, оформленные с изрядной долей эпатажа.

Замыкает тройку лидеров 245-метровая квартира скандальной балерины Анастасии Волочковой в центре Санкт-Петербурга на улице Итальянская. Несмотря на существенно более скромные размеры и всего четыре комнаты, квартира Волочковой потрясает воображение своим "дворцовым ремонтом".

Потолки 5,3 метра, огромные хрустальные люстры, многочисленные канделябры, тяжелые портьеры, зеркала повсюду, мебель и сантехника, выдержанные в псевдо-античном стиле - настоящий Дворец Царевны-Лебедь.

На четвертом месте расположилась квартира семьи Собчак в Санкт-Петербурге, на Мойке. Эта огромная квартира – бывшая коммуналка и стоило огромного труда превратить ее в чистую ухоженную квартиру, обставленную исключительно антикварной мебелью, полную книг, картин и портретов хозяев.

На пятое место было решено поставить просторную и очень стильную квартиру певицы Лады Дэнс на Чистых Прудах. Примечательно, что хозяйка принимала самое непосредственное участие в ремонте и даже сделала некоторые вещи по-своему наперекор советам профессиональных дизайнеров, о чем нисколько не жалеет.

Например, Лада первой в России оформила ванную комнату мозаикой, а также придумала оригинальную светящуюся дверь в ванную из муранского стекла и редких в то время светодиодов. Помимо этого, при расстановке мебели была учтена философия фэн-шуй. Возможно, именно благодаря этому квартира Лады Дэнс привлекает своей органичностью, спокойствием и уютом.

28.04.2012

Arhinovosti.ru

Комментарии (152)
Германович 06 мая 2012 8:52
Собчак заработал непомерным трудом.Вел честный образ жизни,а квартира с убранством получена от благодарных жителей.
валерий 06 мая 2012 8:53
нехай жирут в гробу корманов нет
Маргарита 06 мая 2012 13:43
Они и в Москве приобрели несколько квартир своими неимоверными усилиями работая на благо народа Тувы...875659
валерий 10 мая 2012 19:01
Теперь надо посчитать,сколько они заплатили налогов,сранить со стоимостью квартиры и обстановки и возбудить дело по неуплате налогов.Так в США сажают мафиози.Только кто даст такую команду! А по семейке этой давно Магадан плачет и ждет.Ну,ничего... Есть высший судия,он недоступен силе злата...
Alo-Jaak Parmas 10 июля 2012 15:23
Одна из черт бедного россиянина, кое-как выбравшегося из коммуналки, - это зависть к тем, кто живет в хороших (по нашим меркам) жилищах, кажущихся ему дворцами. Каждый шустрый журналист это знает, и когда ему не о чем писать, использует дежурную тематику "дворцов и хижин". Отклик гарантирован на 100 %. Этот журналист сам мечтает о лучшем жилье, поэтому с удовольствием муссирует эту тему. Спасибо.
Не " судия " 11 июля 2012 2:38
Теперь надо посчитать,сколько они заплатили налогов,сранить со стоимостью квартиры и обстановки и возбудить дело по неуплате налогов.Так в США сажают мафиози.Только кто даст такую команду! А по семейке этой давно Магадан плачет и ждет.Ну,ничего... Есть высший судия,он недоступен силе злата...

Есть Высший суд,он не доступен звону злата!
И мысли,и дела он знает наперёд. ( школьная программа )
Владимир 17 июля 2012 1:22
Список явно не полный.И если составить его от А до Я,- читать и обсуждать всей жизни не хватит! Но если этого не делать, чем заняться?
нина 17 июля 2012 21:29
бедные наши слуги народа и артисты все плачут а на простом работяге наживаются господь им судья все никак не могут развороать что строили наши родители
Lesya- 18 июля 2012 14:29
А мне их жаль, это ж как муторно сидеть в 1000 кв. метрах одному, да к тому же все и мы и они смертны, ещё никого сия доля не обошла стороной....
Валентина 19 июля 2012 18:52
Как им не стыдно так жить.Я бы, как только можно, помогала бы жить родным.
Валентина 19 июля 2012 18:52
Как им не стыдно так жить.Я бы, как только можно, помогала бы жить родным.
Елена 24 июля 2012 12:58
Что толку от того, что приобретешь весь мир, а душе своей повредишь?
Диана 25 июля 2012 12:53
Самый больший грех - зависть. Журналистам понятное дело, надо о чём-то писать. но нам чего завидовать. Работайте, дерзайте и будет у Вас то о чём мечтаете, а главное чистая совесть.
Вадим 12 27 июля 2012 0:07
Кстати о зависти! Мне довелось работать с акад.Александровым и др. Они, конечно, по тем меркам также жили значительно лучше, чем те, кто работали под их руководством. Так вот свидетельствую, что ни у кого, ни у рабочих, ни у научных работников даже тени зависти не было. Все понимали, масштаб личности и весомость их дел. А вот когда о нынешних... Да вы сами посмотрите. Положите на одну чашечку весов достижения названных мною и, например, Чубайса, или известной Ксюши. Сразу же станет ясно.
Надежда 27 июля 2012 10:19
Зависть?!!!Какая зависть? Сравните: средняя пенсия по России (выкинете пенсии депутатов и прочих ВИП персон) средняя зарплата рабочего, служащего, врача, учителя, инженера и даже возьмите зарплату профессора (Собчак преподавал в Университете) мог ли он купить все это честно, что осталось в наследство его дочери, могла ли она за 6-7 лет своей выдающей деятельности, заработать на все свои выкрутасы. Просто противно. Каждый живет по СВОЕЙ СОВЕСТИ. Их сОВЕСТЬ им позволяет так жить и так себя вести. Вот и вся зависть!
тамара 27 июля 2012 15:29
не хочу
Ирина 31 июля 2012 12:05
Наши мутанты оправдываю все людской завистью. Реально же, не зависть здесь причина, а элементарная оценка: что сделал и что имеешь. Так вот сегодня практически все кто имеет ничего не сделали для того чтобы иметь. Собчаки, Чубайсы, Абрамовичи, и прочая ш...нь ограбили народ и жируют. Я не завидую им. Мне их жаль, такие как Собчак все силы тратят, что бы быть на виду. Убогие они.
мутант 03 августа 2012 14:43
Насчет Высшего суда, однако, очень сомнительно.
дядя Паша 07 августа 2012 12:23
Хоть по жизни и двух кустюмов не сносил, но человек прямой и честный, скажу, что всё и вся прахом лягут.Но прежде всего-это крахоборы и " великие " труженники.Истина!!!
Василий 07 августа 2012 15:58
читаешь всю эту дребедень и вспоминаешь покойного дорогого Ильича ( Брежнева) который был обвешан побрякушками, а в яму киданули что Красная площадь вздрогнула. Неужто думают прожить 2-а века. одного не могу понять , зачем все это. жить скромно . как все люди .и никто о тебе не скажет плохого. Так нет же выпендриваються перед бедным народом.
Людмила Колпакова 07 августа 2012 18:45
Пир во время чумы.
Иришка 07 августа 2012 19:13
Народ!!!! Блягодаря вам они так живут. Вы их смотрите, слушаете, говорите от них, читаете. Пиар - великое дело. Им пох...н, что вы их осуждаете, они живут и радуются....
Вера 10 августа 2012 18:57
Кто видел серию фильмов о блондинке в щоколаде. Я посмотрела,хотя мои родственники были удивлены моими просмотрами. Но иногда лучше посмотреть то, что они сами о себе рассказывают, чем выслушивать байки из жёлтой прессы. Так что я нисколько не удивлена её квартирами и прочими благами. Она ведь получала очень дорогие подарки, когда папочки уже не было. А почему ей их дарили? Ведь не за красивые глазки. Она ведь тогда гордилась своими связями. Это сейчас она превратилась в "борца", наверно, покровителям надоела и она и её мамаша...
Grandpa-Mazai 13 августа 2012 13:16
Оп чем шухер?
Прекратите обращать внимание на эту СКА и, как говорил Сергей Бодров в фильме
"Брат", ей "КИРДЫК".
v.s. 14 августа 2012 2:18
На самом деле зря вы обращаете внимание на "работников" шоу-бизнеса - они лишь видимая часть айсберга. И вполне возможно свой достаток они заработали мотаясь по стране с концертами или работая на TV. Гораздо большее неприятие у меня вызывают апартаменты наших депутатов и различных чиновников. Я видел скромный домик одного начальника Гибдд под Питером. 3 этажа + много всего еще, 2 машины в гараже (престижные иномарки) и это на скромную зарплату около 40 000 рублей в месяц? Или бедные депутаты имеющие квартиры-дома (некоторые по стоимости переплюнут весь шоу бизнес) - а если посчитать рыночную стоимость их жилья, то бедняги что бы его заработать должны работать по 500-1000 лет ( с их теперешней зарплатой)
Алла Делон 16 августа 2012 23:01
Теперь надо посчитать,сколько они заплатили налогов,сранить со стоимостью квартиры и обстановки и возбудить дело по неуплате налогов.Так в США сажают мафиози.Только кто даст такую команду! А по семейке этой давно Магадан плачет и ждет.Ну,ничего... Есть высший судия,он недоступен силе злата...

согласна с вами!!
Сергей 27 августа 2012 23:08
Есть более интересные дела в этой жизни,чем гробить её на это жильё.Это, мне кажется, не от великого ума.
виктор 31 августа 2012 23:20
пусть живут главное чтоб совесть была чистая
ольга 06 сентября 2012 21:14
работать честно никогда не заработаешь такие хоромы, отсюда вывод
Владимир 07 сентября 2012 7:10
Сталевары,шахтёры и прочие работяги на такие хоромы не заработают.На это способны только те, которые языком,телом и воровством добывают себе все блага.При этом страна в постоянном кризисе.
Витек 07 сентября 2012 18:54
А мыть то эти метры кто будет?
Afonya 07 сентября 2012 20:59
Что толку от ваших рассуждений? "Собаки лают а караван идёт"! Чиновники, депутаты, судьи и еже сними, сами себя никогда не обидят и другим в обиду не дадут. Поэтому надо выбирать в депутаты нормальных людей, а не воров и жуликов.
nikodim nikomu ne veruchiy 10 сентября 2012 23:11
Слова-слова! О труженике нет слов на российском ТВ. о шоу-звёздах заполнен эфир. Заняли места у кормушки по родственным связям и теперь хоть из пушки пали их не сдвинуть. Азиопа в полном рассвете, клан на клане сидит и кланом погоняет. Россия стране не чудаков и чудес, а сами знаете кого. Страну превратили в страну развитого бандитизма. Грабёж народа идёт от фирм-монополистов, чиновников-казнокрадов. баронов от бизнеса, а шоу-клоуны у них для услады тела и души. Пятки лижут и юморят ниже пояса. Самим ведь тошно, но ведь за эту блевотину хорошо оплачивают. Народу эту жвачку с экрана подают, как высоконравственное токшоу и манипулируют сознанием людей особенно молодёжи, выдавая вещизм за признаки процветания и прогресса для индивидуалиста.
Дмитрий 16 сентября 2012 16:37
Ну и пускай себе поживут....пока.
мария 16 сентября 2012 19:17
Пусть живут,если совесть позволяет им так жить.Меня печалит другое.Какую газету не возьмешь, в какой магазин не зайдешь,везде просят помочь тяжело больным людям.Я бы и рада помочь ,да у самой пенсия 8500 рублей.И охватывает жуткий страх,что будет со мной, когда случится такая беда.Если бы остальные жили достойно,то пусть небольшая часть жирует,особенно если они что-то сделали для страны.
Надежда 19 сентября 2012 17:42
Жизненные блага,заработанные честным трудом,тяжёлым трудом,-это по совести.Только нет этих благ у шахтёров,врачей,учителей и т.д.Я им не завидую.Они несчастны во всём.Остались лишь блеск и мишура на публику.А за свои деяния расплачиваются судьбой детей.Пример:семья Собчак.Почитайте о его"честности ",работе на "благо"города в книге Шутова"Собчачье сердце".Не случайно народ тошнит от Ксении Собчак.
Нина 22 сентября 2012 11:09
Согласна ,что с собой на тот свет ничего не возьмёшь.Поэтому и стараются выставить напоказ своё богатство.Ум у Ксении есть,но не в ту голову он заложен.Не хватает ни скромности,ни стыда.А тут ещё блажь вошла в голову-захотелось стать известным политиком,а вот тут уж ум за разум зашел.Бес попутал...Маму не послушала,оказалась в опале.Бог ей судья...
vetra 09 октября 2012 9:30
Ну Собчак-то потом и кровью заработал. Правда, не своим и не своей. А ксюша-просто наглейшая стервозная баба.
николай 10 октября 2012 10:32
Не надо заглядывать в чужую постель,кто как может тот так и живет.У всех есть свои минусы и плюсы.
ирина 11 октября 2012 6:12
зависть- это порождение зла ,ненависти будьте добрей Ну имеют они квартиры такие -хорошо ,но они страшно одиноки ,вот где их надо пожалеть
александр 11 октября 2012 11:32
Было время, процветала
В мире наша сторона:
В воскресение бывала
Церковь божия полна;
Наших деток в шумной школе
Раздавались голоса,
И сверкали в светлом поле
Серп и быстрая коса.

Ныне церковь опустела;
Школа глухо заперта;
Нива праздно перезрела;
Роща темная пуста;
И селенье, как жилище
Погорелое, стоит, —
Тихо все. Oдно кладбище
Не пустеет, не молчит.

Поминутно мертвых носят,
И стенания живых
Боязливо бога просят
Упокоить души их!

Пушкин
ирина 12 октября 2012 1:06
Как страшно жить У кого золотой унитаз а кто то не может спасти ребенка
жеха 12 октября 2012 1:40
Все прикольно.все достойно Только есть одна беда Если сами не захочим Не изменим никогда
тупо Я
Carmen 16 октября 2012 11:45
Противно читать.. ну ладно этот художник, а Собчак, чего достигла эта лошадь без своего папы... купила бы она это все не на ворованые деньги.. он хорошо пожился в мэрии Питера.. Волочкова, псевдо балерина.. только передним местом махать. все ее заслуги.. .. я понимаю академики, ученые приносящие пользу России.. а то пишут за одно отребье которое только нечестным путем все заработало и наворовало... вот их вся заслуга...
ШУра 16 октября 2012 21:41
Стыдно
Любовь 05 декабря 2012 14:53
Люди!!! Надо быть не "пофигистами"- моя хата с краю. Тогда таких Ксюш, Насть не будет
Галина 05 декабря 2012 20:11
Мерзко читать про человеческую алчность, которая , как известно, границ не имеет! Мерзко и стыдно за этих людей. А ведь где-то совсем рядом с ними умирает больной ребёнок из-за отсутствия денег на лечение, которое стоит сотую долю их поганого богатства!
Ирина 07 декабря 2012 11:14
Зачем так зло говорить. Эти люди заработали.Кто не хочет,пусть не ходят на их концерты,не смотрят их картины.Нам не случайно их подставляют. А вот про чиновников и про их детей что то молчат. Вот они нашими деньгами жиреют. С простых людей вытягивают сейчас налоги в конце года,а они уходят на очередной канделябр какому нибудь сволочи.
Марина 07 декабря 2012 11:58
Мне лично наплевать, какие квартиры у Сафронова, Киркорова, Собчак, Волочковой и Денс. Они, по крайней мере, все это приобрели на свои гонорары. Кто-то ведь смотрит их и слушает, платит за это деньги, так в чем проблемы. А вот апартаменты наших чиновников, их загулы и разгулы - это другой вопрос. Здесь уже крутятся украденные у народа, в частности, у меня лично деньги. Я плачу налоги, на которые должны строить дороги,дома, содержать армию, а эти деньги утекают в их бездонные карманы. И попытка столкнуть лбами народ и этот современный бездарный, по большей части, шоу-бизнес, демонстрируя нам эти "несказанные" богатства всяких "звезд", "королей", "львиц" и прочей шелупени, это просто элементарная попытка отвлечь от более серьезных проблем, еще больше оболванить народ. Не ходи на Киркорова, не смотри под юбку Волочковой, не слушай Собчак, а просто читай, думай, ходи в музеи.Есть интернет - смотри в записи великолепные постановки с прославленными актерами и т.д.
Фридман 07 декабря 2012 13:09
Был бы у меня автомат я бы им показал ,где раки зимуют
Таня 08 декабря 2012 4:34
Ну с Собчачьей квартирой в свое время был большой скандал - папаша Ксюши не учел, что перед выборами такие махинации с получением этой квартиры, расселением соседей за счет города и липовой пропиской туда своего шофера обязательно всплывут, ему понадобилось заступничество Бори-клешни. Но выборы-то он все же проиграл... Остальные из указанного списка вроде покупали свои квартиры... Ну, такие уж у них гонорары...
Сергей 08 декабря 2012 14:21
Лицедеи должны нас веселить и за это получать на пропитание, чаевые. У них у всех только язык рабочий, а ума как у куренка. Кормят их власть имущие и ворье.
Сергей 08 декабря 2012 14:22
Лицедеи должны нас веселить и за это получать на пропитание, чаевые. У них у всех только язык рабочий, а ума как у куренка. Кормят их власть имущие и ворье.
галина 08 декабря 2012 16:31
не надо расстраиваться после похорон всех одинаково черви используют
акулина 08 декабря 2012 21:04
собчак и ее маменьку на отправить на соловки надо все конфисковать и посадить где они столько смогли заработать Когда не стало ВОРА СОБЧАКА НАРУСОВА ХОТЕЛА ЗАСУДИТЬ КТО УБИЛ ЕЕ мужа НО ПОЧЕМУ-ТО моЛЧИТ И ЗАТКНУЛАСЬ ВСЕ ВОЗЬМУТ с СОБОЙ В ГРОБ ДЕТЕЙ У СОБЧАЧКИ НЕТ И НЕ БУДЕТ А В ОДНО МЕСТО НЕ ЗАТКНУТ
акулина 08 декабря 2012 21:04
собчак и ее маменьку на отправить на соловки надо все конфисковать и посадить где они столько смогли заработать Когда не стало ВОРА СОБЧАКА НАРУСОВА ХОТЕЛА ЗАСУДИТЬ КТО УБИЛ ЕЕ мужа НО ПОЧЕМУ-ТО моЛЧИТ И ЗАТКНУЛАСЬ ВСЕ ВОЗЬМУТ с СОБОЙ В ГРОБ ДЕТЕЙ У СОБЧАЧКИ НЕТ И НЕ БУДЕТ А В ОДНО МЕСТО НЕ ЗАТКНУТ
Инна Янчикова 09 декабря 2012 1:41
Мерзко читать эти комментарии! Я петербурженка и вся история семьи А.Собчака у нас была на виду! Отвратительно лить грязь , да брызгать слюной! Отец уже на том свете! Вторая его
половина жизни была неприглядна именно желанием пожить светской жизнью и много понаделал мерзости. Мы помним многое! Нарусова опозорила семью достаточно! Но, что вы
метелите Ксюшу? Она работала в телевидении.И этот монстр содержится властью и кормит
эта ВЛАСТЬ эти ребят, что бы они СЛУШАЛИСЬ! Она человек порыва и жила в этой клоаке
страстно! Она ЗАРАБОТАЛА деньги и не подстраивалсь! НЕ трогайте ее своими грязными лапами! Она теперь НАША! И рискует , зная многое, многим! Она умна, культурна и смела!
Раиса 12 декабря 2012 10:26
Обидно за тех, кто честно трудится всю жизнь и не имеет возможности жить достойно.
владя 12 декабря 2012 10:34
Эй, молодчики-купчики,
Ветерок в голове!
В пугачевском тулупчике
Я иду по Москве!
Не затем высока
Воля правды у нас,
В соболях - рысаках
Чтоб катались, глумясь.
Не затем у врага
Кровь лилась по дешевке,
Чтоб несли жемчуга
Руки каждой торговки.
Не зубами - скрипеть
Ночью долгою -
Буду плыть, буду петь
Доном-Волгою!
Я пошлю вперед
Вечеровые уструги.
Кто со мною - в полет?
А со мной - мои други!

В. Хлебников
Смерд 14 декабря 2012 21:06
Всё это разговоры ущемлённых властью, завистников и любителей почесать языки. Дело ведь не в том, как кто в каких условиях живёт, а в том, честно ли всё это приобретено. У вас есть доказательства что хозяева всех этих апартаментов нечестно получили их? Если есть, пишите прокурору, подавайте в суд, выносите на обсуждение. А показывать фигу в кармане мы привыкли за годы соввласти даёт он своейстране
смерд 15 декабря 2012 12:19
Всё это разговоры ущемлённых властью, завистников и любителей почесать языки. Дело ведь не в том, как кто в каких условиях живёт, а в том, честно ли всё это приобретено. У вас есть доказательства что хозяева всех этих апартаментов нечестно получили их? Если есть, пишите прокурору, подавайте в суд, выносите на обсуждение. А показывать фигу в кармане мы привыкли за годы соввласти.
1yan 15 декабря 2012 12:45
А мыть то эти метры кто будет?

Ч У Р Б А Н Ы !
Мария 15 декабря 2012 16:22
Вот не дает покоя нашей серости Собчак Анатолий Александрович! Вот что значит -личность грандиозного масштаба! А у нас таких ненавидят. Вот столько лет его нет на этом свете, а серость все жует его и никак проглотить не может. . Уймитесь, убогие! Вас оболванивают, обворовывают, а вам все- роса божья... Во всем виноват Собчак и еще Чубайс.. Просто невероятно.
burila 15 декабря 2012 16:45
Эта продажная шкура т.е.собачака!!!Чистая американская собака!!!Куплен с потрохами еще в 1989 году,а может и раньше!!!Когда он приехал в Тбилиси,после событий 9 апреля якобы для расследования!Оно встречалось только с гавнохурдистами,которые его хорошо накормили ,напоили,денюжку на дорогу дали,американскую!!!!И оно ,на съезде, обвинило всех, только не виноватых,как учили дяденьки споноры!!А эту семейку уже давно пора ставить к стене,предварительно удовлетворив их по полной челевеческой программе ,во все дыры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
burila 15 декабря 2012 17:06
Вот не дает покоя нашей серости Собчак Анатолий Александрович! Вот что значит -личность грандиозного масштаба! А у нас таких ненавидят. Вот столько лет его нет на этом свете, а серость все жует его и никак проглотить не может. . Уймитесь, убогие! Вас оболванивают, обворовывают, а вам все- роса божья... Во всем виноват Собчак и еще Чубайс.. Просто невероятно.

Сама ты убогая и недалёкая своим умишком!!!!Поцелуй это жульё,котороенагрелось за счёт народа в адекватное отверстие!!!ОВЦА!!!!
Надежда 15 декабря 2012 22:00
В этом мире ничего не ново! Так было всегда даже со времен пещерного века: добывали все, а лакомый кусок доставался самому сильному или самому наглому. Человек не становится нравственнее, побеждает материальное. И это страшно.
Ольга 15 декабря 2012 23:24
Мерзко читать эти комментарии! Я петербурженка и вся история семьи А.Собчака у нас была на виду! Отвратительно лить грязь , да брызгать слюной! Отец уже на том свете! Вторая его
половина жизни была неприглядна именно желанием пожить светской жизнью и много понаделал мерзости. Мы помним многое! Нарусова опозорила семью достаточно! Но, что вы
метелите Ксюшу? Она работала в телевидении.И этот монстр содержится властью и кормит
эта ВЛАСТЬ эти ребят, что бы они СЛУШАЛИСЬ! Она человек порыва и жила в этой клоаке
страстно! Она ЗАРАБОТАЛА деньги и не подстраивалсь! НЕ трогайте ее своими грязными лапами! Она теперь НАША! И рискует , зная многое, многим! Она умна, культурна и смела!

Ольга 15 декабря 2012 23:25
Мерзко читать эти комментарии! Я петербурженка и вся история семьи А.Собчака у нас была на виду! Отвратительно лить грязь , да брызгать слюной! Отец уже на том свете! Вторая его
половина жизни была неприглядна именно желанием пожить светской жизнью и много понаделал мерзости. Мы помним многое! Нарусова опозорила семью достаточно! Но, что вы
метелите Ксюшу? Она работала в телевидении.И этот монстр содержится властью и кормит
эта ВЛАСТЬ эти ребят, что бы они СЛУШАЛИСЬ! Она человек порыва и жила в этой клоаке
страстно! Она ЗАРАБОТАЛА деньги и не подстраивалсь! НЕ трогайте ее своими грязными лапами! Она теперь НАША! И рискует , зная многое, многим! Она умна, культурна и смела!

уеноь 16 декабря 2012 11:26
У нас каждая ШАЛУПОНЬ ЗВЕЗДА.
мамзель 16 декабря 2012 19:41
Беда , все рассуждения наши-пустое.
""А ВАСЬКА СЛУШАЕТ-ДА ЕСТ"" Обворовали , а народу секонд хенд кинули. Телевидение- опора правителя забросало нас низкопотребными сериалами. Болванами легче управлять.
Лелёк 19 декабря 2012 10:37
Собчаки, Митрофановы, Сурдюковы и им подобные - смесь пены и нечистот. А эта суспензия, как правило, не тонет, долго плавает сверху и дурно пахнет.
ЭНЭН 19 декабря 2012 14:25
не смотрите телевизор, выкиньте его совсем,
занимайтесь саморазвитием,работайте много-тогда всей этой шушере придет конец.
,им ведь зритель нужен,который все и оплачивает,
ПЕРЕСТАНЕМ ОПЛАЧИВАТЬ ИХ САДОМ И ГОМОРУ!
ВАЛЕНТИНА 20 декабря 2012 18:11
а Ксюша просто красоткой стала! Этакая светская львица!!!
светлана 21 декабря 2012 20:01
от Ксюши ничего хорошего нет , завистливая баба и болтушка
ринка 21 декабря 2012 23:59
Лицедеи должны нас веселить и за это получать на пропитание, чаевые. У них у всех только язык рабочий, а ума как у куренка. Кормят их власть имущие и ворье.

ни действительно получают на пропитание и жизнь,а чаевые получает народ. НА ЧАЙ И ХЛЕБ!
рр 25 декабря 2012 19:35
ппп
шалупон 26 декабря 2012 15:54
дурдом
правдолюб 27 декабря 2012 17:57
А кто запретит роскошно жить?! Ведь за доход свыше 400-х сот тысяч подоходный налог не взимается! А?
Елизавета 28 декабря 2012 21:15
Да-а-а-а, Ксения Анатольевна! Всем так становится "волнительно" ( как очень любят сейчас все говорить) становится при одном только упоминании Вашей фамилии. По-моему, это просто говорит о Вашей незаурядности. Всего Вам доброго.
Анатолий 29 декабря 2012 11:59
Позорнейшие рожи, что Собчак, что Толик Чубайс (бывший карточный шулер). Эти моральные уроды гордятся тем, что они в открытую делают минет, а мы молча сосём их подачки. Кончно это "звёзды", - на чьей только жопе?
38ирина 29 декабря 2012 13:12
Всё, чем здесь возмущаются, делалось и делается с молчаливого согласия нашего"простого" народа (я так и не понимаю этого термина). Кто слушает Киркорова, смотрит дурные сюжеты Собчак, ходит на концерты "смехачей", кто платит им добровольно? Инопланетяне?
И ещё, кто больше всех возмущается, тот, скорее всего, на месте этих "выдающихся", вёл бы себя также.
НИНА 31 декабря 2012 16:09
противно все это читать т к в стране столько детских домов столько беспризорных столько бедных и все это в последние годы правления МЕДВЕДЕВА И ПУТИНА ЧТО КАСАЕТСЯ СОБЧАК ТАК ЕЕ НАДО ПРОСТО ПОЖАЛЕТЬ ОБОКРАЛИ РОССИЮ ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ ГДЕ ЛУЖКОВ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ А ЧУБАЙСЕ И ГОВОРИТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ И ЧТО ПУТИН НЕ ЗНАЕТ ИХ НИКТО НЕ НАКАЗЫВАЕТ И НЕ НАКАЖЕТ А СЕНДЮКОВ СПОКОЙНО УЕДЕТ ЗА ГРАНИЦУ24
михаил 02 января 2013 12:01
Целиком согласен с выше сказанным! Только маленькое уточнение: все эти "звёзды" со своих трудовых гастролей не платят налогов. Власть их не напрягает, т.к. они власти удобны- с их помощью власть отвлекает нас от опасных мыслей. Шутов много знал о мерзавце Собчаке, а значит и о члене его команды Путине, сфабриковали дело, дали пожизненный срок непонятно за что( хотя первый суд его оправдал). М.Веллер в своей книге о России "Последний великий шанс" прямо пишет: "Господа! Я Вас поздравляю.Нами управляют сволочи!" Обидно, что ничего нельзя изменить. Результаты выборов определены на много лет вперёд.
Алексей 03 января 2013 14:16
А помимо квартиры в Санкт-Петербурге на Мойке у семьи Собчак есть ещё колоссальная загородная недвижимость в посёлке Репино Курортного района... Что, на честно заработанные деньги Ксюшин папа купил? (А.А.Собчак, он же А.А.Финкельштейн - бывший мэр Санкт-Петербурга)...ох, бедная "русская" семья...
Сергей 03 января 2013 20:30
акто звезды -то, эта как там её, собщак...а она звезда чего?
Щуща 03 января 2013 23:11
Да бросьте, квартиры персон типа Волочковой - убогие хоромы по сравнению с жильем других личностей, которые просто свое жилье не афишируют и журналюг туда не приглашают. Молчу о целых поселках на Рублевке и Майами этих бездарных русских нуворишей. И люди сами виноваты - деятели типа стасов михайловых, политиков средней руки иже с ним, которым сами люди деньги за их ерунду тащат жируют не стесняются, а реально талантливые люди и большие умы так и помрут в коммуналках, потому что умные в этой стране не ценились и не ценятся
полковник 05 января 2013 11:57
зря, Вы. так о Собчаке! У меня он "друг" номер 2 после Гитлера. Гнида он!!! Жену бросил, КПСС продал, Питер ограбил, на военных устроил гонения (с него и начался развал Армии). Зато воспитал много известных людей... Одна Ксюша чего стоит с ее "заслугами" в деле растления молодежи в передаче "дом".
полковник 05 января 2013 11:57
зря, Вы. так о Собчаке! У меня он "друг" номер 2 после Гитлера. Гнида он!!! Жену бросил, КПСС продал, Питер ограбил, на военных устроил гонения (с него и начался развал Армии). Зато воспитал много известных людей... Одна Ксюша чего стоит с ее "заслугами" в деле растления молодежи в передаче "дом".
владимир 05 января 2013 13:05
Думайте, как с этим покончить.
ирина 06 января 2013 0:18
Мне вас жаль, кичитесь своим богаством, мы бедные, но счасливей вас, радуемся самому малому, а самое главное быть здоровым.
ирина 06 января 2013 2:16
все кто имеет своё мнение-это уже не убогие и не завистливые
Валерий 06 января 2013 22:14
Нужно чиновников не исполняющих обязанностей в сфере ЖКХ (особенно в квартирных вопросах) переселять в то жилье в котором по их мнению можно достойно жить.Может тогда они поймут, как можно жить в таких условиях и на такую зарплату.
Валерий 06 января 2013 22:14
Нужно чиновников не исполняющих обязанностей в сфере ЖКХ (особенно в квартирных вопросах) переселять в то жилье в котором по их мнению можно достойно жить.Может тогда они поймут, как можно жить в таких условиях и на такую зарплату.
Валерий 06 января 2013 22:14
Нужно чиновников не исполняющих обязанностей в сфере ЖКХ (особенно в квартирных вопросах) переселять в то жилье в котором по их мнению можно достойно жить.Может тогда они поймут, как можно жить в таких условиях и на такую зарплату.
Валерий 06 января 2013 22:14
Нужно чиновников не исполняющих обязанностей в сфере ЖКХ (особенно в квартирных вопросах) переселять в то жилье в котором по их мнению можно достойно жить.Может тогда они поймут, как можно жить в таких условиях и на такую зарплату.
Валерий 06 января 2013 22:14
Нужно чиновников не исполняющих обязанностей в сфере ЖКХ (особенно в квартирных вопросах) переселять в то жилье в котором по их мнению можно достойно жить.Может тогда они поймут, как можно жить в таких условиях и на такую зарплату.
лера 07 января 2013 12:01
еслибы богатые люди раз в месяц выплачевали по1-2мил. дол. больным детям и пен сионерам вот былобы здорово. имы возможно богатеньких полюбили.
Александр 08 января 2013 21:37
беда даже не в том что они наворовали,беда в том что они вывозят всё это на запад и в америку.Аесли они хранят свои миллиарды в западных и американских банках,то будьте уверены и жить они будут так как им скажут именно в этих странах.А это уже государственная измена.Иотносится к этим (людям?) надо именно исходя из этого.Всегда надо показывать им что они ни какая не элита а обыкновенные отбросы.Сначала может быть по привычке они будут надменны но чем дальше,теболее вероятно что они либо поймут что так жить нельзя, ну либо опять утонут в крови,жаль конечно что не только в своей.
Шурик 09 января 2013 11:02
Хватит распростронять в интернете как они жывут. Трясут своим телом и ещё предлогают это обсуждать. Они шлюшки этого не стоят.
Артур 10 января 2013 16:40
Граждане а не пора ли на барикады?
Владимир 11 января 2013 14:52
Надоело смотреть эту блевотину поТВ, куда не ткни, одни и те же рожи. Поют и показывают всё старьё 10-20 летьней давности. Смотреть противно. Пора СК тоже провести проверки их доходов и расходов. У Министра культуры наверное тоже рыло в пуху.
галина 12 января 2013 11:40
действительно протвно. Но не ходите на эти рожи,не покупайт ебилеты по 5000 и более,не покупайте их пластинки и выйдет тога на эстраду та компания молодых талантливых артистов,которая побеждает в конкурсах,обдадающих замечательными способностями,голосов и которых сразу же как только онипобедили , задвигают далеко и надолго Пугачева и Ко,а также министерство культуры.
галина 12 января 2013 11:41
действительно протвно. Но не ходите на эти рожи,не покупайт ебилеты по 5000 и более,не покупайте их пластинки и выйдет тога на эстраду та компания молодых талантливых артистов,которая побеждает в конкурсах,обдадающих замечательными способностями,голосов и которых сразу же как только онипобедили , задвигают далеко и надолго Пугачева и Ко,а также министерство культуры.
галина 12 января 2013 11:41
действительно протвно. Но не ходите на эти рожи,не покупайт ебилеты по 5000 и более,не покупайте их пластинки и выйдет тога на эстраду та компания молодых талантливых артистов,которая побеждает в конкурсах,обдадающих замечательными способностями,голосов и которых сразу же как только онипобедили , задвигают далеко и надолго Пугачева и Ко,а также министерство культуры.
галина 12 января 2013 11:41
действительно протвно. Но не ходите на эти рожи,не покупайт ебилеты по 5000 и более,не покупайте их пластинки и выйдет тога на эстраду та компания молодых талантливых артистов,которая побеждает в конкурсах,обдадающих замечательными способностями,голосов и которых сразу же как только онипобедили , задвигают далеко и надолго Пугачева и Ко,а также министерство культуры.
алексей 16 января 2013 12:42
9 января был у отца в больнице на костюшко.на неврологическом отделении 4 в коридоре лежат 8 человек последнюю бабулю положили на матрас на пол при этом в платных палатах есть пустые койки.вот о чем надо писать а не о всплывшем говне.нормальные люди столетиями помнят.гипократа александра македонского петра первого суворова чкалова будут помнить и цитировать братьев стругацких.памяти о васильевой сердюкове и ксюше собчак хранить не надо и упоминать тоже
Валерик 18 января 2013 18:16
Да какая зависть, мать вашу в креста! Это возмущение! Народ ограбили в мутные годы перестройки, и теперь грабят, выплачивая мизерную зарплату и пенсии. А мразь, так называемые ""ЗВЁЗДЫ"" жируют без стыда и совести... Именно возмущение! Ведь репрессивный орган государства с ними в ДОЛЕ и не хочет брать за ЖАБРЫ всех этих подонков... Повторяю, именно ВОЗМУЩЕНИЕ НЕПРИКРЫТОЙ ГРАБИЛОВКОЙ и БЕЗЫСХОДНОСТЬЮ... Тот, кто написал про ЗАВИСТЬ, очевидно полный ИДИОТ!
Яков 18 января 2013 18:18
Знаете о чем мечтает раб?
О свободе?
Как бы не так.
Раб мечтает стать рабовладельцем!
александр 19 января 2013 23:37
...сколько злобы!.. страшно читать комментарии... люди, вы с ума сошли!.. живите спокойно, каждый имеет то, чего заслуживает... "ни деньги, ни связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим!.." подумайте о душе, ведь когда уйдём - чем будем отчитываться? квадратными метрами? которые начнут рвать друг у друга наши, воспитанные в этом духе, родичи, едва забив крышку нашего гроба!?. как страшно жить в таком мире!.. наверно давно войны не было... зажрались и перестали ценить простые человеческие вещи - жизнь, здоровье, свободу, мирное небо счастье и успехи детей...
андрей 21 января 2013 20:57
александр я с вами согласен и добавлю это несчастные люди всегда на виду они не могут даже сходить в туалет в общественном месте и наверное боятся ездить в метро и в общественном транспорте их не так много нас больше и мы человеки
Juliuspo Игорю 24 января 2013 18:03
а МММ с Мавроди то откуда здесь выполз?)))))
Ника 25 января 2013 9:59
Страна Пушкина и Есенина стремительно катится вниз по наклонной... Что бы сказал Высоцкий...
Дед 25 января 2013 16:10
Что Вы все жалуетесь,критикуете-ВСЕ это болтовня. Запомните простую истину-Чем хуже живется народу,тем лучше живут чиновники, и другой сброд. Это было ВСЕГДА. Взяточниство,воровоство,коррупция,преступления существуют много сотен лет и НИКТО с этим не справится,да и не будут это делать. Юлий Цезарь,чтобы затмить голову народу устраивал развлечения и попойки,что и делается у нас. Все это предвидел и В.Высоцкий и другие. А во всем мы сами виноваты.Мой отец,прошедший 2 войны,говорил,будет очень плохая жизнь и все свершилось, а будет еще хуже! А эту власть,которая только обещает,мы сами выбрали,но мы ее можем и скинуть. Так что шоу-мены зарабатывают бабки как только можно и хотят благодатно пожить в настоящее время и им плевать на все высказывания против них. Прописка постоянная у всех-людей,животных,птиц и т.д. на этом шарике ЗЕМЛЯ,независимо от того, это глина,песок или др.свойства. Честь имею.
Елена 25 января 2013 19:32
Наши отцы погибли , защищая Отечество , а мы ,их дети живем за чертой бедности , получая пенсию 8000 руб , хотя всю жизнь работали !Несправедливо! На лечение больных детей собираем всем миром , а кто-то сидит на золотых унитазах ! Неужели государство не имеет возможности лечить детей на бюджетные деньги и оплачивать лечение детей за границей коль не можем их вылечить на Родине !!!!!!!!!!!!!!
Галина 26 января 2013 2:47
Баррикады!?мониторы наших компов нам баррикады!КОНСТИТУЦИЮ в руки и смотрим ст.3-ТЫ,Я,ОН,ОНА-источник Власти!и НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ.изучаем КОНСТИТУЦИЮ вместе с Ларисой Николаевной Бозиной на её сайте.пользы побольше будет!чем тратить время на ксюш,чубайсов,волочковых и т.д. пусть они сами себя пиарят.меньше на них внимания обращать,они и исчезнут из нашей жизни!Успехов Вам,дорогие друзья!
Татьяна 26 января 2013 22:40
Меня тошнит от "звезд" Российского шоу - бизнеса. Восхищаюсь заслуженными деятелями искусства 20-го века!
Лидия 27 января 2013 12:03
Ненавижу нашу власть, бедные пенсионеры, у молодых семей нет жилья и никому не выбраться пока будут у власти Путин и Медведев
людмила 27 января 2013 22:04
Диана! Я думаю, у большинства - это не зависть, это справедливый гнев ! Действительно: разве можно сравнивать их вклад в общество , я даже не говорю про учёных - тут всё ясно !Все эти собчаки и собчачки, галкины и волочковы развлекают себе подобных и берут, берут, а вернее хапают без меры инеобходимости. У кого больше! А трудяга и интеллигент Собчак, в бытность свою мером Спб, в одном интервью СМИ о переполненном метро так выразился : Лавина серого быдла! С тех пор Он для меня с маленькой буквы! И кого он мог воспитать?! Так вот для этих божков представьте кем является большинство ! Тем более такой образ жизни поощряется на уровне Власти! Вот только никто им не объяснит, что это быдло строит дороги, по которым они носятся на авто, которые тоже они сделали;, дома, эти роскошные вещи и украшения, -тоже они! Им, наверняка, и в голову не приходит, что терпение у "быдла" не бесконечное! Татаро-монгольское иго сбросили! Неужеле этих ДАРМОЕДОВ сто лет терпеть будем!?
Светлана 28 января 2013 0:02
А где ж наворовала Волочкова? Что-то я считала что балерины зарабатывают честным и очень тяжелым трудом! Вы же и ходите на концерты! В Мариинку билеты бывают от 1,5 до 7 тыс за билет и нет свободных мест!
Я живу в Петербурге и прекрасно знаю как можно выкупить комнату в коммуналке у соседки. Главное оказаться в нужном месте, в нужное время и приложить немного усилий. У кого-то мама ещё работает и не снимала пенсию лет 5, родил второго, продал машину...вот и наскрёб на потолок с лепниной. Даже простые люди выкупают соседские комнаты, и что такого, если звезда , имея доход побольше, выкупила соседскую квартиру? Имея подручные средства и неплохой вкус можно и дворец из неё сделать. Благо на том же авито можно купить кучу всякого старинного хлама и обыграть его. Освещение, ткань, бахрома, баллончик с золотой краской, гипс...и готово!

людмила 28 января 2013 22:06
Ну, во первых, кто таких называет "звёздами"? Проплаченные ими частные издания, т.к. называемая "жёлтая " пресса ! Ради чего устраивается вся эта шумиха? Чтобы об этой "звезде" не забыли хотябы так! Зачем посторонним людям знать подробности их частной жизни? А потому что больше нечего представить -раз, подняться в собственных глазах и тому подобное... А насчет "нужного времени и места"-это для простачков! От трудов праведных не построишь палат каменных! Эти "звёзды" зарабатывают свои дворцы не в тренажёрном зале, а на корпоративах, везде, где сойдутся в цене. Расценки печатают в газетах и тамже пишут, что с ними расплачиваются наличными, с которых они НАЛОГИ не платят.Вот в чём заключается их воровство.Почему развитые страны являются РАЗВИТЫМИ, почему там идороги и машины и зарплаты... в том числе и потому, что НЕ платить налоги является ПРЕСТУПЛЕНИЕМ !
Юлия 31 января 2013 8:32
Столько гневных комментариев по поводу благополучия посторонних людей. Зачем считать чужие деньги? Возможно, достаточно легко им все это досталось. Опять же, с нашей точки зрения. К кому-то судьба была благосклонна. Но давайте будем выше этого и перестанем завидовать и осуждать.
пеликан 01 февраля 2013 23:45
Горько становится от наших "звезд", им неведомы такие понятия как честь, совесть, главное деньги и материальные блага. Но такова сейчас жизнь без денег ты ничто и никто, тебя не будут учить , тебя не будут лечить, ты умрешь потому что у тебя нет денег на лекарство. Ты продашь свою почку, чтобы купить лекарство ребенку! А все потому, что у нас давно нет нашей страны, мы рабы в своей стране, мы получаем зарплаты и пенсии, чтобы не умереть с голоду. Не имеем права голоса, за нас голосуют и нами правят! Ни за такую страну отдавали жизни наши отцы и деды.
Ленинградка 04 февраля 2013 9:43
Депутаты, якобы нами избранные, законы пишут под себя. Воры сидеть не будут, потому что приговоры выносят тоже воры. Как можно было убрать статью о конфискации имущества? Почему мы собираем детям на лечение всем миром? А что богатеньких воров, покупающих яхты, клубы, острова и яйца Фаберже ( для России????) нельзя обязать платить налоги не 13 %? Они ведь даже этого и не заметят. Нас просить не стыдно отправить СМС на слово "Добро" с пенсии в 8 тысяч? И ведь отправляем... И почему военный, учитель или врач не госслужащий? Если наши депутаты получают такие большие зарплаты, почему они так плохо работают? Не квалифицированные? Увольнять, а некоторые и на расстрел наработали...
Валера 05 февраля 2013 9:21
Собчак заработал непомерным трудом.Вел честный образ жизни,а квартира с убранством получена от благодарных жителей.

Согласен она физическим трудом не занималась,а главное что она бюджетные миллионы не воровала,как некоторые наши руководители.
Интелектуал 06 февраля 2013 0:34
Господа, не осуждайте воров и всякую мерзость, живите своей жизнью, богат не тот у кого миллионы а тот кто счастлив, моё счастье и гордость это двое детей, а у кого-то богатеев этого нет, так кто богаче?
XXX 10 февраля 2013 20:23
ТТЫ ПРЕДАННЫЙ НАРОД !? ДОСТОИН СВОИХ СОБЧАКОВ, ЛУЖКОВ, ЧУБАЙСОВ И Т.Д. А ПОПКА НАШЕЙ ВЛАСТИ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО-БЫ ЕЁ ОБСУЖДАТЬ ,А ДЛЯ ПОЦЕЛУЕВ!
XXX 10 февраля 2013 20:23
ТТЫ ПРЕДАННЫЙ НАРОД !? ДОСТОИН СВОИХ СОБЧАКОВ, ЛУЖКОВ, ЧУБАЙСОВ И Т.Д. А ПОПКА НАШЕЙ ВЛАСТИ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО-БЫ ЕЁ ОБСУЖДАТЬ ,А ДЛЯ ПОЦЕЛУЕВ!
Алексей 15 февраля 2013 19:49
Просто проститутка в ящике
Алексей 15 февраля 2013 19:55
Её в Монастырь И ЖЕЛАТЕЛЬНО В ДЕВИЧИЙ
зинаида 16 февраля 2013 15:36
Уважаемые друзья, я обращаюсь к тем, кто разделяет мои взгляды. Вся эта разбогатевшая Ш.....ь не зостойна, нашего внимания. Мы всёравно счастливее их и богаче друзьями, талантами, да и плевать нам на них. Может уто-то видел высказывание по этим людишкам на ТВ С. Даренко- так вот он очень здорово сказал: "Разбогатевшее быдло"-я с ним согласна.
Виктор 25 февраля 2013 9:17
Ничего, люди, должен же быть конец несправедливости. Надо думать нам всем, а не слепо голосовать за наших хозяева, "болеющих" за нас всей душой.
Ната 26 февраля 2013 10:50
У меня нет зависти, есть непонимание того как при таких деньгах они никому не помогают. Что творится в наших бесплатных больницах. Ужас. Ну хотя бы кровати и белье купили. Да много чего можно сделать. И оставить память о себе. А вообще я не верю, что таким уж честным трудом нажито.
Алексей 27 февраля 2013 16:57
Мы сами ходим на их выставки, смотрим их передачи и посещаем их концерты за немалые деньги, вот они и жиреют. Сами виноваты!!!
МУСЯ 28 февраля 2013 12:39
Нашла, чем гордиться,ее мамаша обворовала узников и живут, жируют, судить их надо, да и дочка сука, ее место на селхозполях, пятками глызки разбивать.
Бог им судья
olga 01 марта 2013 2:50
odno slovo-rossiya!!!!!!!
vera 05 марта 2013 13:17
ОБОДРАННАЯ ТУВА!
константин 17 марта 2013 21:42
а для меня их нет я их в упор не вижу не смотрю и не слушаю бездырей
andrey72.an 21 марта 2013 19:31
Кстати о зависти! Мне довелось работать с акад.Александровым и др. Они, конечно, по тем меркам также жили значительно лучше, чем те, кто работали под их руководством. Так вот свидетельствую, что ни у кого, ни у рабочих, ни у научных работников даже тени зависти не было. Все понимали, масштаб личности и весомость их дел. А вот когда о нынешних... Да вы сами посмотрите. Положите на одну чашечку весов достижения названных мною и, например, Чубайса, или известной Ксюши. Сразу же станет ясно.

andrey72.an 21 марта 2013 19:31
Кстати о зависти! Мне довелось работать с акад.Александровым и др. Они, конечно, по тем меркам также жили значительно лучше, чем те, кто работали под их руководством. Так вот свидетельствую, что ни у кого, ни у рабочих, ни у научных работников даже тени зависти не было. Все понимали, масштаб личности и весомость их дел. А вот когда о нынешних... Да вы сами посмотрите. Положите на одну чашечку весов достижения названных мною и, например, Чубайса, или известной Ксюши. Сразу же станет ясно.

Пенсионер 24 марта 2013 12:32
В нищей стране надо жить скромнее и налоги платить исправно, и про благотворительность не забывать.
екатерина 24 марта 2013 19:33
Злющие и жадные! На улице весна! Идите гулять, а завтра на работу!
andi777 25 марта 2013 19:45
Про этих людей прежде всего пускают инфу, чтобы отвлечь народ от проблем насущных. При таком уровне воровства национальных ресурсов кучкой правителей, олигархов, чинуш, страна вперёд к благополучию своих граждан никогда не пойдёт. Работать надо, но только если в этом смысл есть. А толку то, даже надорвись - памятник никто не поставит- все заработанные коллективами деньги уходят в оффшоры. Капитал почему-то не вкладывают для постройки новых заводов, ферм и т.п. Вот и подумайте о перспективах в этой стране!!
надежда 28 марта 2013 14:16
Если мы меньше на них будем реагировать,для них это *хуже керосину*,они процветают благодаря нашему вниманию и дураков-плклонников,которые покупают билеты по сумасшедшим ценам и цветы волокут.Если мы объявим им байкот,они никому не будут нужны.Ура!!!
камо 29 марта 2013 12:55
Когда вся россия прозебает в нищите ЭТИ живут и жируют.....всех по тюрьмам...не ходите на концерты
камо 29 марта 2013 12:56
Когда вся россия прозебает в нищите ЭТИ живут и жируют.....всех по тюрьмам...не ходите на концерты
Любовь 30 марта 2013 14:31
Это просто шоу на Голгофе!
астра 30 марта 2013 15:47
В каком месте они звезды, так, шелупонь. Никому они не интересны.
татьяна 18 апреля 2013 18:21
ой, сколько шума будет......когда родня делить начнет, без кулачного боя не обойдется.
Серж 21 апреля 2013 5:00
Это Общак что ли звезда?Не смешите мои копыта!!!Всё куплена на деньги наворованные папой.
Валерий Л. 01 мая 2013 21:21

Нет справедливости на земле нет ее и выше! Глупо надеяться на бога, что он накажет за тщеславие и роскошь! Судя по последним событиям у нас на земле бог, если он есть, как раз благоволит таким как они, а не простым людям! Справедливость надо творить самим, а не надеяться на правду свыше!
Ира 03 мая 2013 10:04
Так не ходите на концерты и не давайте свои кровные. Ну кто такая Денс - муси-пуси и все. Кто -нибудь помнит хоть одну ее песню а денежки ей отнесли за муси-пуси.
иван 10 мая 2013 13:39
а кто их звездами назвал