Купить Снять
Избранное
Избранное:

После убийства на Сенной площади за мигрантов возьмутся всерьез

После убийства на Сенной площади за мигрантов возьмутся всерьез
 

В администрации Адмиралтейского района состоялось оперативное совещание с участием начальника УМВД по Адмиралтейскому району и прокурора Адмиралтейского района по факту массовой драки на Сенном рынке, в результате которой погиб человек.

В ходе совещания обсуждался вопрос о принятии оперативных мер по предотвращению правонарушений на территории, прилегающей к Сенной площади и Сенному рынку.

Отделу по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации Адмиралтейского района поручено проработать вопрос о необходимости установки дополнительных камер внешнего видеонаблюдения, в том числе на Сенной площади. Также в ходе совещания принято решение по организации и проведению дополнительных проверок мест массового пребывания иностранных граждан на территории Адмиралтейского района совестно с сотрудниками полиции и миграционной службы.

По факту массовой драки, в ходе которой погиб уроженец Кабардино-Балкарской Республики возбуждено уголовное дело

12.04.2013

БКН.РУ

Комментарии (191)
urch 12 апреля 2013 21:30
Комментировать подобные события в обязательном порядке должны должностные лица, отвечающие за данные направления работы.
Юрий 14 апреля 2013 4:05
Интересно, а для того, чтобы работу с мигрантами проводили и в других районах города, необходимо, чтобы и в них произошли убийства? Может быть руководство города совместно с руководством Ленинградской области подключится к этому вопросу и выработает общий план принятия оперативных мер по предотвращению правонарушений и не только мигрантами, но и гражданами РФ.
Борис 14 апреля 2013 10:03
Отвратительно наблюдать в центре Питера второй Черкизон.
гео 14 апреля 2013 10:55
как всегда наше государство решает проблемы когда они уже вышли из-под контроля. европейский опыт (мароканцы во франции, турки в германии) нам не указ. страна, в которой государственные структуры не заботятся об интересах коренного населения постигнет судьба рима, к-рый пал от рук варваров. или пример косово.
Татьяна 14 апреля 2013 12:49
Мне страшно от того,что вижу на улицах нашего города такое количесто мигрантов,это закончися плачевно.
14 апреля 2013 14:19
Сотрудник ЖКХ 14 апреля 2013 19:01
Питер стал уже столицей ЛИЦ КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, и для ЛКН законы побоку, они как волчья стая, по одному "блеют", а как толпа - ГЕРОИ.
А государство поощряет мигрантов, токо на бумаге ужесточение, на самом деле все для них, а население не интересно - БЕДНОЕ!!!!
Александр 14 апреля 2013 21:21
От наличия их такого количества кто-то хорошо имеет.Догадайтесь,кто?
Петровна 15 апреля 2013 9:09
Из-за непродуманной политики в части использования труда гастарбайтеров,коренные жители городов и поселков превратились с легкой руки работодателей в" лодырей и тунеядцев",не желающих выполнять малопрестижную неквалифицированную работу. Власти при этом не замечают,что при такой ситуации в стране,где большая часть населения -малообеспеченные и вовсе находятся за чертой бедности совершенно исчез сектор рабочих мест для подработки к пенсии,стипендии,бюджету семьи,испытывающией временные трудности.Почему-то считается ,что легче ее решать системой дотаций и компенсаций,размер которых проблем для нуждающихся не решает. Особенно обидно,что демографические проблемы власти тоже надеются решить за счет гастарбайтеров из ближнего зарубежья,не знающих даже русский язык. Тем временем в небольших городах и сельской местности население спивается и деградирует от безделья по причине отсутствия рабочих мест.
Юрий 15 апреля 2013 9:51
Неужели возьмутся всерьёз, значит до этого случая у них были "несерьёзные отношения". Как то странно звучит. Полный контроль только за ребятами, играющими в снежки и представляющие"опасность" для строя, а с мигрантами полный раслабон.
Владимир 15 апреля 2013 19:22
Возьмутся за русских , которые не рады гостям из бывших республик
k.,JDM 16 апреля 2013 2:58
Для большей части "трудовых" мигрантов давно нет работы.Это с учетом того, что россиянам уже во многие отрасли не устроиться, там заправляет мигрантская мафия.Это притом, что многие жители Российских регионов - безработные.Например, раньше уборщицами охотно работали наши соотечественницы: женщины с маленькими детьми и пенсионерки. Убирали чисто, много для себя не требовали.Они не вызывали негативных эмоций неопрятным и угрюмым видом,присущим мигранткам.Сейчас почти везде убирают мигрантки и весьма некачественно.А труд современной уборщицы очень облегчен техникой и бытовой химией.Зачем надо было отбирать кусок хлеба у своих соотечественников?К тому же многие мигранты едут сюда вовсе не трудиться, но паразитировать и вести преступный образ жизни.
k.,JDM 16 апреля 2013 3:12
Народ уже не может терпеть засилье мигрантов,вот - вот произойдет взрыв.Но вместо того, чтобы , наконец, принять настоящие меры против ужасающей миграции, изволят шутить? Вместо визового режима обещают впускать по загранпаспартам эти орды. Что это изменит? Тем более, в Узбекистане и Таджикистане нет никаких загранпаспортов,не предусмотрены.У них только внутренние паспорта.И получается, что в Среднюю Азию россияне( если вдруг им туда понадобится) должны въезжать по визам, а так называемые "харыпы" из кишлаков, которых не пускают в тамошние столицы,прутся в Россию беспрепятственно.Как будто Россия хуже этих нищих,криминальных стран,из которых везут наркотики ,грязь и болезни..
Андрей 16 апреля 2013 8:36
Да -уж... Выходные в Питере стали ужасными.. Все эти толпы приезжих-мигранто начинают бродить по городу===мы Питерцы в гостях в своем городе..
Анжелика 16 апреля 2013 20:08
Если вы за визовый режим, то голосуйте на этом сайте

http://zavizu.org/novosti/news15/

В ГОСДУМУ УЖЕ ПЕРЕДАЛИ 100 ТЫСЯЧ ПОДПИСЕЙ ЗА ВВЕДЕНИЕ ВИЗОВОГО РЕЖИМА
Анатолий 16 апреля 2013 21:31
В 2005 приехал жить в Россию из Средней Азии, я не чувствую себя как дома,не было таких чувств и в Азии, Славяне где наш ДОМ ?
Юрий 16 апреля 2013 22:01
Это засилье мигрантов добром не закончиться у кореных жителей нервы напределе наблюдая грязь.беспредел.разгул преступности.наркотики завозимые ими.много что можно перечислять
Юрий 16 апреля 2013 22:01
Это засилье мигрантов добром не закончиться у кореных жителей нервы напределе наблюдая грязь.беспредел.разгул преступности.наркотики завозимые ими.много что можно перечислять
Алексей 16 апреля 2013 23:38
Выход - самосуд, эта власть не решит ничего
михаил 18 апреля 2013 12:53
нашему правительству плевать на свой народ иначе они давно-бы навели порядок ,а так,пока беспредел проще воровать и создавать видимость работы.
Сергей 18 апреля 2013 22:30
Объясните мне чем занимаются наши руководители, когда до взрыва осталось пять минут! Что они делают, какие насущные вопросы решают, когда завершается захват городов и весей России? Русским женщинам невозможно попасть в роддом-там засилье узбечек, туркменок и пр. А если каждый черный возьмет в руки хотя бы отвертку - что будет.Они просто ждут сигнала, а он обязательно поступит, тогда в дело пойдут не отвертки, а ножи и огнестрел. Мы миллионы потеряли в борьбе с фашистами, а тут без боя отдают Россию на растерзание. Иуды!!!
Борис 19 апреля 2013 15:20
А что непонятно? Это не наша власть! Она для нас ничего делать не будет! Надеяться на доброго царя - бессмысленно и бесполезно! Власть надо брать в свои руки и самим определять, как нам у себя в доме жить!!!
вижу 19 апреля 2013 15:39
Конец света хотели?
Бога боюсь 19 апреля 2013 17:57
Успокойтесь все уже..... каждый выражает свое мнение, к сожалению здесь собрались шовинисты и всякие там фобы
миша 19 апреля 2013 18:16
вводить не только визы,гнать их отсюда, но вопрос к президенту- ЗА ЧТО ВЫ ТАК НЕ НАВИДЕТЕ СВОЙ РУССКИЙ НАРОД! ЖИТЬ ПРИ ВАШЕЙ ВЛАСТИ СТРАШНО!
Правда 19 апреля 2013 20:49
Грязь,наркотики,болезни (открытая форма туберкулёза,кожные инфекции и т.д..)хамство,типа:ненавижу! русское быдло!..-слышала лично,не раз..А их рэп про гордый кавказский народ и Иванов -дураков -отдельная песня.Женщины едут сюда рожать и получать гражданство для мгогочисленных детей.Сколько их в больницах! ЭТО ВСЁ-НАШ БЮДЖЕТ! Потому МЫ и в.........,короче,сами знаете-ГДЕ!!
темур 19 апреля 2013 22:54
ваши свиную говно имочу кто убирают пидарасы
Прохожий 20 апреля 2013 18:36
Будьте немного терпимее, ведь все мы гости в этом бренном мире. А работу, самом деле кто хочет найти тот ее найдет и гастролеры тут не помеха, разве только повод для обсуждения.
арина 20 апреля 2013 22:49
Насколько я знаю Кабардино-Балкарская Республика является частью России,то бишь граждане России,а вот кто его убил? Уроженец Средней Азии?А на СЕнной давно грязь и вонь ужасная,как в Афганистане и вообще обстановочка бандитская там не до прогулок.
матрёна 20 апреля 2013 23:06
вводить не только визы,гнать их отсюда, но вопрос к президенту- ЗА ЧТО ВЫ ТАК НЕ НАВИДЕТЕ СВОЙ РУССКИЙ НАРОД! ЖИТЬ ПРИ ВАШЕЙ ВЛАСТИ СТРАШНО!

а кто сказал.что русский народ - свой? в россии больше 200 национальностей. цру вообще заявили, что к 2030 году русские перестанут быть титульной нацией. а ВВП по телевизору обещал, что к 2050году на территорию РОССИИ приедет 50 миллионов выходцев из стран Азии и Латинской Америки. прямо так и сказал. а я теперь думаю: что с нами сделают. ведь в нашей сране нас более 80% ?
Юрий 21 апреля 2013 9:56
Да, шумиха серьезная поднялась. Оно и понятно, не русского убили...
Павел 21 апреля 2013 19:44
Выход есть, он прост и непрост одновременно. Этот выход называется ,, русский национализм,,. К сведению идиотов: национализм - это любовь к СВОЕЙ нации. Пора русским научиться помогать людям, руководствуясь принципом - а русский ли он, нуждающийся в помощи?! Нет? Тогда подожди, сначала я помогу русскому. А уж русским помогать надо всегда. И если крикнули: ,,Русских бьют!,, - бросаться в драку, не раздумывая - а за что бьют, а может полицаи подъедут, а может обойдётся и без моей помощи... Не обойдётся, ты следующий.
людмила 21 апреля 2013 22:46
у себя дома а живем как на вулкане одни гастарбайторы кругом гнать их всех вон отсюда
гуня 21 апреля 2013 23:24
всех в кишлак! без визы не пускать! а визу не давать!
Alex 22 апреля 2013 7:25
Вырезать хачей по одному как свиней,больше с ними ни чего не сделать. Они лезут как тараканы!!!
Русский человек 22 апреля 2013 14:23
Во многом предложения отличные!
резать хачей, мочить чурок, не давать виз харыпам и все такое прочее... но! все это только слова, увы. Все вы сидите у себя по домам и тухните в тряпочку, на большее вас не хватает, а вот эти самые харыпы, чурки и хачи наоборот, в это время готовятся нас резать и убивать... Так может быть уже пора поднять свои задницы от диванов, выбросить пиво в мусорку и начать что то делать!?
леха 23 апреля 2013 12:35
ваши свиную говно имочу кто убирают пидарасы

а тебя никто не заставляет,урод
толик 23 апреля 2013 23:09
у себя дома а живем как на вулкане одни гастарбайторы кругом гнать их всех вон отсюда

ты немечкая разведка до распада ссср как жыили
арина 24 апреля 2013 23:22
мы давно уже сидим на " пороховой бочке " !!!!!!! Это кому-то выгодно.
арина 24 апреля 2013 23:23
мы давно уже сидим на " пороховой бочке " !!!!!!! Это кому-то выгодно.
арина 24 апреля 2013 23:23
мы давно уже сидим на " пороховой бочке " !!!!!!! Это кому-то выгодно.
арина 24 апреля 2013 23:23
мы давно уже сидим на " пороховой бочке " !!!!!!! Это кому-то выгодно.
арина 24 апреля 2013 23:23
мы давно уже сидим на " пороховой бочке " !!!!!!! Это кому-то выгодно.
арина 24 апреля 2013 23:23
мы давно уже сидим на " пороховой бочке " !!!!!!! Это кому-то выгодно.
Нина 26 апреля 2013 17:14
По улице идеш одни черные их по пять человек а ты шарахаешся от них что им неживется у себя .
игорь 26 апреля 2013 19:07
ваши свиную говно имочу кто убирают пидарасы

а тебя никто не заставляет,урод

вы с начала у себя дома уберите,а то живете хуже свиней,сам видел,ишаки....
вася 27 апреля 2013 16:56
Русский человек ты идиот!
Анатолий 27 апреля 2013 22:16
Таджики убили кабардинца...Таджики убили в первую очередь россиянина!Убили в своей подлой манере,20 против двоих.Благо камеры зафиксировали всё,иначе не нашли бы концов.Кто такие таджики?Это чужеродный для нас элемент не представляющий никаких интересов кроме неквалифицированных рук.Народец лживый и подлый,скрывающий свою алчную сущность под маской чудаковатых "Джамшутов".Мы хотим их изгнать их ,но смотрим спокойно на павшего кабардинца,делавшего нашу работу за нас.Если есть противостояние между нашими кавказцами с таджиками,нужно поддержать кавказцев и "душить" таджиков.Наши кавказцы не должны себя чувствовать чужаками у себя в стране.Мало того если из двух зол выбирать меньшее,то сравните миграционный потенциал азиатов и жителей Закавказья с нашим Северным Кавказом и поймёте о чём я пишу.К тому же выдворение таджиков ничего плохого нам не сулит,а гнобление кавказцев работает на подъём сепаратистских настроений,что чревато для целостности всего государства.
николай 27 апреля 2013 22:34
Чтобы на территории Питера и Ленинградской области не было инцидентов граждане должны взять за жабры местные власти с требованием о депортации представителей средней азии и закавказкого криминала с территории Леню области. В случае отказа чиновников от этого требования. Население региона автоматически наделяется правами самообороны с применением силы и суда над преступниками публично. А к остальным членам этнических криминальных группировок применить меры депортации. Чиновники и полицаи саботирующие это решение должны быть привлечины к уголовной ответственности. А гражданам нужно создать свои ДНД народной милиции.
Может это и банально, но без этого не обойтись т.к. полицаи лимитчики оборзели хапают ртом и ж,,,,,,,,,,,,,,,Й
Александр 28 апреля 2013 6:53
Работаю на стройке кругом одни кавказцы (узбеки и таджики) русского языка не понимают на 10-20 человек один переводчик. Стадо баранов работающих через посредников . Количество на стройке может быть до нескольких тысяч . УФМС приезжает ловит 10-20 ЛКН и всё нормально .
и еще 30 апреля 2013 20:02
Новое веяние.. теперь они /узбеки-таджики/ начали шакалить по пригороду в поисках металлолома, а в каждой щели организованные кавказцами пункты приема.
паттаптьаьоолрп 01 мая 2013 15:37
пидарасы все
паттаптьаьоолрп 01 мая 2013 15:37
пидарасы все
паттаптьаьоолрп 01 мая 2013 15:37
пидарасы все
паттаптьаьоолрп 01 мая 2013 15:37
пидарасы все
паттаптьаьоолрп 01 мая 2013 15:37
пидарасы все
Скиф Сварожич 03 мая 2013 2:10

темур 19.04.2013 22:54
ваши свиную говно имочу кто убирают пидарасы...
комент:--- Имя Тимур,через "И" пишется,чу.ка, а вам, пидорасам,по вашему интеллекту только говно и мочу убирать--НО только где-нибудь в своих кишлаках,засраных и зассаных так,что только поганые минареты бесовских мечетей из говна торчат ! СКОРО ВАМ ПРИДЕТ ТРЫНДЕЦ! валите, пока не поздно! ....ЗА СВЕТЛУЮ РУСЬ !
Скиф Сварожич 03 мая 2013 2:30
михаил 18.04.2013 12:53
нашему правительству плевать на свой народ иначе они давно-бы навели порядок ,а так,пока беспредел проще воровать и создавать видимость работы.
комент:--СЛАВЯНЕ,сдается мне,что наше(так называемое)правительство как раз и состоит из этих вот самых джумшутов,бля.Только они джумшуты в душе или что там ее заменяет.А так-правительство наше-ТАКАЯ-ЖЕ МРАЗЬ,УБЛЮДКИИ СОБАКИ КАК И ВСЕ ВЫХОДЦЫ ИЗ СРЕДНЕЙ АЗИИ. И ЗА ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА ОНИ ОТВЕТЯТ ПО ПОЛНОЙ ! ...И УЖЕ СКОРО !.....ДЯДЯ ВОВА, А ТЕБЕ ОСИНОВЫЙ КОЛ-ПЕРСОНАЛЬНЫЙ, В СПИНУ. ...................ЗА СВЕТЛУЮ РУСЬ !
Полиграф палыч 04 мая 2013 16:47
Увидел самаркандскую рожу - плюнь в морду! дайте им понять что их ненавидят! Хватит терпеть мразь на нашей Земле!
иван 04 мая 2013 20:27
вот мою жену русскую избила, угрожала убииством узбечка в магазине полушка, обратились в 6 отдел полиции, там подделали материал сделали отказной в поользу узбечки, обжаловали в суд, снова подделали отказной тамже 6 отделе в пользу узбечки, обратились в СК о привлечении к уголовной ответственности кто подделовал в пользу узбечки материал наверное небесплатно и вот чудо подделанный отказной материал в пользу узбечки поручили дальше подделовать тамуже лицу кто ранеше его подделовал, вот когда полицейских и другую контралирующую службу начнут бить вот тогда вспомнят о правах и ведут мараторий на мигрантов из средней азии а пока терпите осталость 80 лет когда придет к власти типа Ивана Грозного, 100 лет терпели татаромонгол. История продолжается вот куда русских отбросили лже Дмитрий, с Распутиным.
федя 05 мая 2013 5:51
...Всю эту черномазую гопоту надо гнать в их стойла к ослам !!!!
Руссита 05 мая 2013 15:40
Народ.вы.кто? Стадо баранов или люди?Хватит ненависти.хватит злобы или все погибнем!Не к тем вы выражаете свою злобу.а в ответ получаете анологичную реакцию-власть должна наводить порядок в стране
ролд 06 мая 2013 3:03
Все русские и коренные россияне категорически против этой чудовищной миграции из чуждых стран Азии и Закавказья.Если кто-то поддерживает в своих высказываниях мигрантов, то это почти на 100% - иностранцы, даже и под русскими НИКами.
бьюти 06 мая 2013 3:24
Следует обратить внимание на хамство и проявление ненависти в интернете мигрантов из Средней Азии и Закавказья,их оскорбительные выпады в адрес русского народа,который прекрасно ,не одну сотню лет ,обходился без гастарбайтеров и способен и дальше без них обходиться, а вот среднеазиаты и закавказцы( впрочем, как и кавказцы, но те хоть - россияне)показали свою полную неспособность существовать без России и русского народа.Это хамство в интернете - лишь отзвук , в реальной жизни ненависть. наглость и хамствоэтих " гостей"нашей страны еще более очевидны.
андрей 06 мая 2013 6:49
зачем эмигранты вообще нужны! пусть в своих аулах живут!!!! своих безработных хватает!!!
андрей 06 мая 2013 6:49
зачем эмигранты вообще нужны! пусть в своих аулах живут!!!! своих безработных хватает!!!
алла 06 мая 2013 14:01
Ну почему, по численности населения и территориям, страны Прибалтии, Белалусь нет эммигрантов и обсалютный порядок. Полностью согласна с выше высказанными оценками в адрес эммиграции из Азии.
Андрей 06 мая 2013 20:03
Проблема во первых в нас самих , а уже потом приезжих . Пока мы сами не начнем себя уважать и ценить свой народ , церковь , традиции , то будет такая проблема ...
Надежда 07 мая 2013 12:43
Злоба и гнев не приведут к лучшему. Уважающий себя человек не будет опускаться до гавканья на себе подобных. Не собачьтесь, люди!
валерий 07 мая 2013 18:44
10 военных тракторов и за ночь вся проблема рынка сравняется.А на этом месте
построить дворец дружбы народов.Где загранпаспорта.Жаль трудов миллионов людей
от Петра 1 положившие жизнь за город в котором скоро будет резня и проч.
валерий 07 мая 2013 18:44
10 военных тракторов и за ночь вся проблема рынка сравняется.А на этом месте
построить дворец дружбы народов.Где загранпаспорта.Жаль трудов миллионов людей
от Петра 1 положившие жизнь за город в котором скоро будет резня и проч.
Вася Грачкин 08 мая 2013 12:32
Фикалии и те себе.Что.ж.Правда ведь говорят:"Чёрного кобеля не отмоеш до бела.."Майские жуки должны жить и питаться в своём сортире.А.не лезть в чужой сад.Жаль.что .всем известный Зад.с тупым упрямством.превращает.САД в ЗАД.
Иголрь 08 мая 2013 22:42
Я за то-чтобы почаще в году было 2 августа- день ВДВ !!!!!!!!!!!!
александер 09 мая 2013 17:37
ходите дальше и любуйтесь чёрными жоп**и
русанчик 10 мая 2013 2:23
Выход есть, он прост и непрост одновременно. Этот выход называется ,, русский национализм,,. К сведению идиотов: национализм - это любовь к СВОЕЙ нации. Пора русским научиться помогать людям, руководствуясь принципом - а русский ли он, нуждающийся в помощи?! Нет? Тогда подожди, сначала я помогу русскому. А уж русским помогать надо всегда. И если крикнули: ,,Русских бьют!,, - бросаться в драку, не раздумывая - а за что бьют, а может полицаи подъедут, а может обойдётся и без моей помощи... Не обойдётся, ты следующий.

....... 10 мая 2013 16:32
одна злость,и этим вы ничего не добьетесь!
....... 10 мая 2013 16:32
одна злость,и этим вы ничего не добьетесь!
Жанна 10 мая 2013 20:42
10 военных тракторов и за ночь вся проблема рынка сравняется.А на этом месте
построить дворец дружбы народов.Где загранпаспорта.Жаль трудов миллионов людей
от Петра 1 положившие жизнь за город в котором скоро будет резня и проч.

Согласна с Вами, давно пора навести порядок на Сенной пл. и в Апраксином дворе. Действительно ощущение такое, когда выходишь из метро, что ты не в Питере, а в Азии. Грязь, вонь и одни черные, хмурые лица. Но, видно это устраивает наших чиновников. Страшно подумать, что кругом что ни чиновник, то взяточник и вор. Кто им платит, того и защищают.
Ирина 10 мая 2013 21:02
У меня знакомая пенсионерка устроилась работать уборщицей в б. центр Акватория. А там работают одни узбечки и таджички. Современный б.ц, А по коридорам ходят одни черные. Так ее быстро съели. Не дали работать. У них свой клан, еще она говорила, что они и между собой ругаются. Русских ненавидят лютой ненавистью, а когда моют посуду, убираясь в офисах, плюют в чашки. Вот и куда устроиться подработать русской пенсионерке, а на пенсию не прожить. Русским хозяевам б.ц. выгодно брать гасторбайтеров. Они их не оформляют по т.книжке и не платят за них налоги. Вот и получается, что сами же русские привечают выходцев из Азии.
Галина 11 мая 2013 18:29
А вы знаете, что в школах, в первых классах их уже половина, 6-7 лет назад только 3-4 человека, А вы знаете, что в домах ребенка, отказников уже 1/3 . приезжают сюда, что бы рожать и получить российское рождение, как россиянин, а с ним и материнский капитал. А вы знаете. что у нас нет границы между узбекистаном, таджикистаном и киргизии. А они не имеют границы с Пакистаном. свобода наркотикам. А мы молчим!!!
Елена 12 мая 2013 5:09
Все вякают в инете,а на улице ...В ж..пу языки убрали и молчат!!!А мне наплевать!!!!Восемь лет назад переехала в новую квартиру,вокруг до фига было чурок в силу близости "мини-торгового центра",торгующих там и живущих неподалёку.НО!!!Сейчас,через эти восемь лет(ха-ха)все близнаходящиеся "чуреки"издалека здороваются со мной, хотя во мне росту 160см и 55кг)))Правда пришлось потрудиться - размазать квашенную капусту по морде чурки,которая продала моему ребёнку эту гниль;не обходить толпу этих пузанов,которые любят стоять по середине любого магазина, а идти напрямик.Сказать в подъезде спускающемуся чёрному парню-"пораз...ёбестей, а то мне тяжело с сумкой")))И так далее.И поверьте никто со мной не стал спорить,а здоровКаются теперь через одного)))Если бы все русские бабы посылали их как я,то дааавно порядка было бы больше.Пора бы уже быть хозяевами в НАШЕМ городе!!!
Анна-русскаяженщина 12 мая 2013 10:20
Остановитесь в ненависти,одумайтесь.!Не путайте узбека с кавказцем,и все же мы все люди. Нельзя разжигать войну на национальной почве. Мы русские должны быть умнее.Посмотрите какой урон воспитанию принесла мать из-за капусты,мат-перемат у нее самой агрессия ко всему,такая и со своими соотечествинниками так себя ведет. Я за закон. визы. Мы живем в культурной столице,а сейчас сами русские чиновники и работо датели наживаются, платят им половину зарплаты,а то и вовсе не платят вовремя.
Федор Осетинский 12 мая 2013 19:35
Работаю на стройке кругом одни кавказцы (узбеки и таджики) русского языка не понимают на 10-20 человек один переводчик. Стадо баранов работающих через посредников . Количество на стройке может быть до нескольких тысяч . УФМС приезжает ловит 10-20 ЛКН и всё нормально .

Баран-индивидуал, ты где так учился, что работаешь на стройке узбеками и таджиками с Кавказа. И где ты встретил кавказца(да с таким знанием географии), не знающего русский язык. Много мутных и темных лиц с Кавказа, но нельзя всех под одну мерку. Был бы ты пограмотней, поинтересовался бы происхождением МНОГИХ известных людей славного города, в котором ты оказался по недоразумению.
Татьяна 13 мая 2013 0:36
Уважаемые собственники жилья, НЕ СДАВАЙТЕ
свои квартиры мигрантам--после их проживания обнаружите КЛОПОВ , туберкулез, полеимелит и др заболевания. ! ! !
Петровна 13 мая 2013 1:24
Власти серьезно взялись за проблему с мигрантами-увеличили их квоту на 1,5 тыс человек(неквалифицированные рабочие)
гастарбайтер 13 мая 2013 1:54
"Никогда не думала что в человеке столько говна" Фаина Раневская. Особенно в русских, добавлю я. Дай бог здоровья и многих лет Путину, чтобы он успешно завершил добивание этого народа.
геннадий66 15 мая 2013 0:09
богатство русской земли неисчерпаемо и руки греют большое количество "патриотов", а чтобы русский народ не проснулся его надо уничтожить или выродить подменной населения...
Jakson 15 мая 2013 22:30
Да здравствует РЕВОЛЮЦИЯ !!!
Петербурженка 16 мая 2013 0:46
Я, пенсионерка, иду по улице навтречу гастербайтер, не доходя 2-х шагов смотрит на меня, плюет в сторону.Одна знакомая пенсионерка рассказывает- сделала замечание- южанин поставил на газон, засеянный травой, своё авто и услышала "замолчи бабка скоро мы ваЩей кровью крыЩи мЫт будЭм", другая идет по улице навстречу дворники- южане, идут на своём лопочут, а как поравнялись мужчина на русском громко своим спутницам- сегодня мы за ними убираем,а завтра они будут за нами... Мировое правительство планирует к 2040 г сократить население России в половину, что не сделали наркота,фальсифицированные продукты, лекарства, спиртное, доделают руками этих граждан. Спасибо нашему правительству, которое беспокоится только о золотых парашютах для себя, пусть им хоть на том свете воздастся по делам их...
АДАМ 17 мая 2013 21:15
Да друзья мои..? Небо одно ! Нацисты до чего довели Германии в 1941- 45гг., кстати во время войны , эвокувированных детей из блокадного Ленинграда- как свои со слезами на глазах принимали народы Средней Азии,отдавая последного одеяла сами лежали голей земле...да истории забыли или не знаем... такая времена дейтвительно жить в СрА. тяжело поэтому они здесь..придет время они тоже встанеть на ноги и уезжаеть на свою родину, но они не забудут кто поддержал их хотя хорошими словами когда им было плохо...
Сдохните Чурбаны 18 мая 2013 18:58
Гниды черножёпые , сдохните, Ублюдки алкаши, которые им сдали жильё - уда же
S 5 18 мая 2013 19:32
Просто надо найти в себе силы и не пить.Я думаю что все само сабой наладится.....
Наци 20 мая 2013 3:38
На почте косяком идут мигранты регистрироваться к местным придуркам в их квартиры. Твари(
славянин 20 мая 2013 13:12

Очень впечатляют отзывы членомордых гастеров:
темур 19.04.2013 22:54
Особенно ваши свиную говно имочу кто убирают пидарасы
гастарбайтер 13.05.2013 01:54
"Никогда не думала что в человеке столько говна" Фаина Раневская. Особенно в русских, добавлю я. Дай бог здоровья и многих лет Путину, чтобы он успешно завершил добивание этого народа.
Единственный способ борьбы - это создание нормальной оппозиции, но и тут основная власть постаралась - статейку в УК придумала "За разжигание межнациональной розни".
И тем не менее - таким людям нужно объединяться. Создать управляющую группу, в которую обязательно должен войти приличный практикующий юрист - адвокат, выбирать своего лидера и опираясь на существующие законы, местную ситуацию привести к Бельгийской - там такого нет, и люди писать и какать не перестали... и всё как ни странно убирается, и уровень жизни другой...как они там без узбеков живут?
славянин 20 мая 2013 13:14
А когда альтернативное правительство станет основным - со всех руководящих должностей, убрать людей, не родившихся в России, все мелкие компании и конгломераты (за исключением тех, которые обеспечивают рабочие места россиянам, родившимся в РФ и тех, которые реально производят продукт) основанные не россиянами обложить налогами 80% и налоговыми проверками 1раз/1квартал. Убрать пирамиду власти: Государственный проект - заказчик- генподрядчик - подрядчик - исполнитель (весь промежуток между государственным финансированием и непосредственными исполнителями - на биржу труда со всеми их детями, родственниками и накрашенными бледями в брюликах и дорогих авто).
славянин 20 мая 2013 13:15
И тогда, что то можно будет решать, но если выждать ещё 25 лет, когда узбеки своих рождённых детей выучат в вузах, они поступят в школу милиции и институты гос.власти, обучатся, займут руководящие должности и посты, вот тогда и придёт нам трындец конкретный. Основным государственным языком будет угадайте какой? Наверняка будет принят закон о запрете въезда русского населения в города-миллионники и будут лица азиатской внешности у себя в родном городе иностранцам показывать третьяковскую галерею и эрмитаж с зимним дворцом.
НИКОЛАЙ 20 мая 2013 22:24
В ОСНОВЕ ВСЕГО ТОЛЬКО ДЕНЬГИ.БЫЛ В МОСКВЕ ЧЕРКИЗОН.КОГДА ОДИН ИЗ НЕ ГЛАВНЫХ ХОЗЯЕВ ЧЕРКИЗОНА СВАЛИЛ В ТУРЦИЮ ОН НА ЗАРПЛАТУ СМОГ ПОСТРОИТЬ ОТЕЛЬ ЗА 3 000 000 000 ДОЛЛАРОВ.СТЕСТВЕННО НАЛОГИ ОН РУССКИМ ИДИОТАМ С ЭТОЙ СУММЫ НЕ УПЛАТИЛ.ПОМНИТЕ ЧТО И У АПРАШКИ И КАЖДОГО РЫНКА ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ ХОЗЯЕВА ПЛЮЮЩИЕ НА ВСЕ ВАШИ КРИТИЧЕСКИЕ ЗАМЕТКИ.ЗА УКРАДЕННЫЕ ДЕНЬГИ ОНИ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ВСЕ.ЧТО ВЫ КРИЧИТЕ О ГАСАРБАЙТЕРАХ -ОНИ ВЕДЬ НЕ У ВАШЕГО СОСЕДА РАБОТАЮТ.ОНИ ПРИНОСЯ ДЕНЬГИ УВАЖАЕМЫМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ПРИГЛАСИЛИ МИЛЛИОНЫ РАБОВ НЕ ОБЕСПЕЧИВ ИХ НИ ЖИЛЬЕМ НЕ МЕДИЦИНОЙ.ОНИ БЫЛИ ГРАЖДАНАМИ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ И СЕЙЧАС МСТЯТ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ. НО СВОЕМУ ТУРМЕНБАШИ ОНИ И ПУКНУТЬ ПОПЕРЕК НЕ МОГУТ.А ВЫ ПОПРОБУТЕ ПОСТАВИТЬ СЕБЯ НА МЕСТО ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО ДОМА ГОЛОДНАЯ СЕМЬЯ А ЗДЕСЬ ЕГО УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ КИНУЛИ.ЕСЛИ ПРОИЗОИДЕТ НЕБОЛЬШОЙ КРИЗИС У НАС ТО ТОЛПЫ ГАСТАРБАЙТЕРОВ БУДУТ РЕЗАТЬ И СВОИХ И ЧУЖИХ.КСТАТИ-СЛИШКОМ ЧАСТО ТЕРМИН -ЗАРЕЗАЛИ.
Алексей 21 мая 2013 4:35
Меня просто убивает,когда у них праздник и они сидят на площади против мечети. Почему-то христианские праздники не выходят за пределы храма,а этим наглецам можно?
сергей 22 мая 2013 5:24
главные виновники - Путин и Дума. Народ на третьем месте
Мава 22 мая 2013 11:45
Вы только и умеете, что трепаться в интернетах. Выйти и сделать доброе дело на благо родной страны слабо?
1) выполняйте свои обязанности "на совесть"
2) не берите взяток и не давайте их
3) убирайте везде за собой мусор сами
4) помогайте престарелым
5) будьте культурными друг с другом
6) помогайте своим близким и друзьям. советом, деньгами, трудом.
7) перестаньте слушать прозападные рупоры. думайте своей головой.

и будет счастье. и будет хорошо. добро начать делать должен каждый. по чуть-чуть, для "своих". в рамках закона. и все наладиться, пусть не завтра, лет через 5-10.
Анатолий 23 мая 2013 13:10
Полицейская мразь кормится из рук чёрножопых зверьков. Мрази наплевать на город и его жителей.
елена 24 мая 2013 14:03
Да выгнать этих овце...в из Питера, неужеле за это наши Бабушки и Дедушки погибали??? 900 дней и ночей не одного фашиста в город не пустили. Сколько можно толерантностью страдать???
Ежа 24 мая 2013 17:26
Если правительство думает что их это не коснётся,то сильно ошибаются.Сначала мигранты перебьют всех нас по одиночке а потом и за них возьмутся и никакая эмиграция им в Англию или ещё куда-то не поможет. Пусть готовятся к тому что их внуки будут уже узбеками или ещё какими-нибудь чебуреками.
Ежа 24 мая 2013 17:27
Если правительство думает что их это не коснётся,то сильно ошибаются.Сначала мигранты перебьют всех нас по одиночке а потом и за них возьмутся и никакая эмиграция им в Англию или ещё куда-то не поможет. Пусть готовятся к тому что их внуки будут уже узбеками или ещё какими-нибудь чебуреками.
Алексей-простое Русское имя!! 24 мая 2013 22:09
[quot. Всё правильно! Говорит мудрец-"В захваченных городах играет музыка победителей" А что мы чаще всего слышим на улицах?? Восточные напевы и звуки зумбры!!! На Новый Год вышел с ребёнком на Невский и просто очумел охренел!!!!! Сотни тысяч зверей всех национальностей шли плясали и сидели на корточках заплёвывая центральный проспект Северной столицу России!!! Мать Вашу, политики!! если вам так нужны рабочие руки так нахрена пускать всех подряд?! Неужели тяжело проверять профессиональную пригодность этих барбосов!!Он там нихрена не делал , а здесь на стройке нихрена не делает за месячную зарплату в Узбекии!!!! А работодатели тоже петухи!! Набирают за копейки этих уродов , а о своих не думают! Не все же рождаются Кулибиными и академиками! Ещё Гумилев в начале 20го века говорил-
Россия почернеет через 100 лет. Как он был прав!!
Ежа 25 мая 2013 17:23
Вы думаете мигранты из-за плохой жизни едут сюда и терпят здесь лишения? Отчасти это так,но они не хотят поднимать свою экономику. Зачем,когда здесь можно получить всё и сразу,ну пусть немножко помучаются. Здесь они за 1год могут заработать столько сколько там за 6(шесть !)лет работы.Зарплата у них всего 2000руб.в переводе на наши деньги,да и то в лучшем случае. Поэтому они будут терпеть здесь любые лишения и унижения до поры до времени разумеется. Благо русские со своей порядочностью им это позволяют пока.
Ежа 25 мая 2013 17:23
Вы думаете мигранты из-за плохой жизни едут сюда и терпят здесь лишения? Отчасти это так,но они не хотят поднимать свою экономику. Зачем,когда здесь можно получить всё и сразу,ну пусть немножко помучаются. Здесь они за 1год могут заработать столько сколько там за 6(шесть !)лет работы.Зарплата у них всего 2000руб.в переводе на наши деньги,да и то в лучшем случае. Поэтому они будут терпеть здесь любые лишения и унижения до поры до времени разумеется. Благо русские со своей порядочностью им это позволяют пока.
Ежа 25 мая 2013 17:24
Вы думаете мигранты из-за плохой жизни едут сюда и терпят здесь лишения? Отчасти это так,но они не хотят поднимать свою экономику. Зачем,когда здесь можно получить всё и сразу,ну пусть немножко помучаются. Здесь они за 1год могут заработать столько сколько там за 6(шесть !)лет работы.Зарплата у них всего 2000руб.в переводе на наши деньги,да и то в лучшем случае. Поэтому они будут терпеть здесь любые лишения и унижения до поры до времени разумеется. Благо русские со своей порядочностью им это позволяют пока.
Катя 25 мая 2013 22:23
Не путайте Кавказ с Таджикистаном. Кавказ-это Россия если кто не в курсе. Как отдыхать так на Кавказ . Вы друзья проста берега попутали.
Халил 25 мая 2013 22:40
Зачем такие плохие слова сказать , вы сначала себя смотрите до чего дошли алкашы какая народ вы гибните в скорее
Халил 25 мая 2013 22:40
Зачем такие плохие слова сказать , вы сначала себя смотрите до чего дошли алкашы какая народ вы гибните в скорее
Халил 25 мая 2013 22:40
Зачем такие плохие слова сказать , вы сначала себя смотрите до чего дошли алкашы какая народ вы гибните в скорее
Халил 25 мая 2013 22:40
Зачем такие плохие слова сказать , вы сначала себя смотрите до чего дошли алкашы какая народ вы гибните в скорее
Александр 26 мая 2013 0:46
Начальники Наркоконтроля, ФМС, Решалы от диаспор, депутаты -рабовладельцйы имею прямую материальную заинтересованность в НЕЛЕГАЛАХ. При Путине ничего не изменится !
асн 26 мая 2013 13:30
Сценарий апокалипсиса в Питере, Лен. области и по России: Очень много мигрантов осело в крупных городах России (в Таджикистане, Узбекистане, Киргизии..остались дети, старики, старухи, инвалиды, помогающие транспортировать наркотики в Россию, для одурманивания ослабленных алкоголем россиян). Крепкие, репродуктивные мигранты ассимилируются на территории России внедряясь во все сферы и инфраструктуры нашей Родины. Пример - продовольственные магазины. В них работают миллионы мигрантов-азиатов с сомнительными медкнижками. У каждого из них есть телефоны, достаточное количество денег, наркотики, боевое оружие и обострённое чувство стадности (по одному не ходят). И вот, по сигналу "три зелёных свистка", мигранты, работающие в продмагах по всей России, шприцуют ядом все продукты, выложенные на полках магазинов. А сами собираются у схронов с оружием, формируют боевые отряды и по сигналу "чёрная ракета" идёт захват важных стратегических объектов.
асн 26 мая 2013 13:33
продолжение!
Если это всё будет согласовано с интервенцией из-за рубежа, то захват России - это дело нескольких дней. Обескровленные и коррумпированные МВД и армия абсолютно не готовы противостоять такому повороту дел. Этому уже есть примеры: Англия, Дания, Швеция, Франция, восточная Азия...Наше правительство потакает такому сценарию непринятием жёстких законов о миграции, защитой коренного населения нашей страны (это попахивает предательством в высших эшелонах власти и исполнением чьих-то зарубежных заказов). Т.о. надо быть умнее на выборах и бдительнее в повседневной жизни. Я верю в патриотизм, силу духа и сплочённость граждан РФ. Россия вперёд! Россия победит!
Ежа 26 мая 2013 21:52
Друзья мои,Россияне! Если конечно вы услышите моё послание. Мы всё-таки тоже можем кое что сделать своими силами не дожидаясь решений нашего неповоротливого правительства. Прежде всего не горячитесь, не идите на баррикады,сейчас это никому не нужно и всё обернётся только против вас же самих. Нужно включать разум и иметь трезвую голову. Наши действия: 1. игнорируйте мигрантов,не заговаривайте с ними по возможности если это не касается совместной работы. 2.не нанимайте их для ремонта ваших помещений. 3.не ходите в тёмное время суток (помните,что они наверняка все носят с собой холодное оружие),женщины и дети вообще должны уже быть дома не позднее 19часов вечера.
Ежа 26 мая 2013 22:12
продолжение. 4.не покупайте у них в магазинах ничего(все маленькие магазины рядом с вашим домом это как правило мигранты открывают,дают взятки чиновникам),так как там продукты все просрочены,вино поддельное,выпечка подпольная.Не кормите их. Покупайте продукты в супермаркетах. Если мы будем соблюдать хотя бы такие простые действия,то половина их исчезнет сами собой а там может быть и правительство наконец что-нибудь решит.
нормальный человек! 27 мая 2013 11:17
довайте спомним 42 _45 год!кто воевал?за что? почему?уроды вы все не блогодарные!
Пассажир 02 июня 2013 20:37
Гнать поганой метлой.

Свои баи им причиное место зажали, держат там, где им место,так они в Россию ломанулись. Своего быдла девать некуда.
Люди с образованием, интилектом - добро пожаловать. Но зачем нам неграмотная свора мычаих особей?
Корупция угрожает безопасности государства? Нет, уже полная ж-па наступила. Красовцы берущие, думают, что свалив с этой страны с бабосиками будут при делах и жизни? Нет, ошибаетесь, вас там, за бугорком, местные придавят, за милую душу. Борис Абрамович яркий пример.
НЕЙТРАЛ 02 июня 2013 21:02
Будьте немного терпимее, ведь все мы гости в этом бренном мире. А работу, самом деле кто хочет найти тот ее найдет и гастролеры тут не помеха, разве только повод для обсуждения.

Маша. Русская женщина 03 июня 2013 17:54
Граждане, опомнитесь! Жутко читать полные ненависти и вполне безграмотные комментарии. Ведь не в национальности дело. Сколько русских людей ведет себя не самым лучшим образом. Матерщина, пьянство, хамство-это вполне русское поведение. С себя надо начинать, а потом ругать гастарбайтеров. Среди них есть разные люди, как и среди русских. Наши чиновники берут взятки у национальных мафиози, а простой народ (и русский и нерусский) хлебает дерьмо ложкой. Не надо сеять национальную вражду, от этого могут пролиться реки крови. Будьте людьми, а не скотами, ведите себя по отношению друг к другу хотя бы вежливо. Мы все заложники не самой лучшей системы и не самого лучшего времени. Но мы сами в ответе за то, что происходит.
Миша 04 июня 2013 4:07
Молодец , Маша ! На этом стоит и закончить "дискуссию" , т.к. лучше не скажешь.
Саша 04 июня 2013 9:10
Молодцы чиновники. Решили сделали. Теперь чурбанчики на Сенной ментов грабят. Толи еще будет.
Саша 04 июня 2013 9:10
Молодцы чиновники. Решили сделали. Теперь чурбанчики на Сенной ментов грабят. Толи еще будет.
юрий 04 июня 2013 13:01
да не наблюдательные камеры нужны а с решетками и надолго. а лучше всего - вон всяких кавказоидов с русской земли
геха 04 июня 2013 21:12
Работаю на стройке кругом одни кавказцы (узбеки и таджики) русского языка не понимают на 10-20 человек один переводчик. Стадо баранов работающих через посредников . Количество на стройке может быть до нескольких тысяч . УФМС приезжает ловит 10-20 ЛКН и всё нормально .
кавказцы уже стали узбеками и таджиками а ты русский татарин да?
Андрей 06 июня 2013 13:27
Под нож бы всех горных баранов.
Anadyr 06 июня 2013 16:23
Русские исчезают потому, что спят со своими женщинами в пъяном угаре и после полового акта ссут им во влагалище, а как известно моча агрессивная среда для сперматозоидов, вседствии чего они успешно погибают и русская женщина не может забеременеть.Жаль хороший был народ.
Мой дом СССР 06 июня 2013 22:10
Anadyr, вам тоже пора домой в кишлак!!!Ишак уже заждался...
AIEKS 07 июня 2013 5:43
Заселения России азиатами,это новое истребление славян! Тут и болезни и пьянство от
тупости нашего правительства! Новые законы, все против нас. Мы погрязли в грязи и нам добавляют азиатскую.Нужен новый лидер, который любил Россию, а не свой карман!
алиев м м 09 июня 2013 16:13
вы русский народ сначала смотрите на себя спасибо маю деду за победу 1941 5 лет войваль спас русский жопу /
внук фронтовика 10 июня 2013 12:40
Да выгнать этих овце...в из Питера, неужеле за это наши Бабушки и Дедушки погибали??? 900 дней и ночей не одного фашиста в город не пустили. Сколько можно толерантностью страдать???

Их дедушки тоже воевали, и бабушки работали на победу не надо забывать об этом. И порядок наводить с бесконтрольной миграцией тоже надо, не ждать от чего рухнет государство или от беспредела заезжих или от прихотей розово-голубых. Стыдно за наше поколение, перед старшим поколением.
Михаил 10 июня 2013 19:06
Посмотрите ,что не террор,взрывы массовые убийства!!Везде фигурируют мусульмане,сколько это будет продолжаться?Вот говорят,что в любой нации есть плохие люди,согласен но в каких то нация их больше в процентном содержании.Больше людей опасных для нас.Съездий в Чечню с женой в медовый месяц или в Дагестан или Карачеево-Черкессию и т.д и погуляй вечером со своей женой.Как думаешь,что с тобой будет?А против голубой пропаганды мы русские сами выйдем на улицы.
rojck 10 июня 2013 20:15
вы русский народ сначала смотрите на себя спасибо маю деду за победу 1941 5 лет войваль спас русский жопу /

ты тупая обезьяна на деда не ссылайся ему если не на фронт, то короче не было бы его, на себя смотри, что же вы за нация такая? уя..вай в свой кишлак!
rojck 10 июня 2013 20:16
вы русский народ сначала смотрите на себя спасибо маю деду за победу 1941 5 лет войваль спас русский жопу /

ты тупая обезьяна на деда не ссылайся ему если не на фронт, то короче не было бы его, на себя смотри, что же вы за нация такая? уя..вай в свой кишлак!
Виктор 13 июня 2013 1:53
Надо на каждый рынок Москвы и Питера привезти ихних (рамшанджамшутовских) поилиционеров и пусть регулируют там соих граждан. Рынки то уже давно приватизировали, осталось только правовую систему "приватизировать" и "порядок".
катя 13 июня 2013 21:13
чурки охранники из ЛЕМАНА ЭТО БИЛЬЯРДНАЯ убили АЛЕКСЕЯ ИВЧИКА и что этого чурку выпустили за бабло я надеюсь что эта тварь сдохнет вместе со своей родней и ублюдками
игорь 14 июня 2013 22:54
я за визовый режим с Таджикистаном, Узбекистаном.
игорь 14 июня 2013 22:55
я за визовый режим с Таджикистаном, Узбекистаном.
игорь 15 июня 2013 17:46
юра эти ребята,играющие в снежки,эти"цветы жизни",сегодня обижали того дворника,а завтрат тебя "почтут"кирпичом в ебло.за то,что ты их защищаешь,пидарас. я благодарен тому дворнику,что он проучил малолетнее падло,которому надо было глаз выбить,а не только челюсть..
Мария 16 июня 2013 23:07
Почитали, высказались, почистили зубы, кто-то за пивом сходил.... в сайт знакомств подрочить залез... Валяйте дальше, каждый возле своего "окна в Европу".
111111 17 июня 2013 22:01
когда был ссср все встроенно в России и ничего не строили и мы безработные как нежеланный ребенок сссра, хотя бюджет был общим если судить так что нам делать наши дедушки бабушки трудились в сссре как ......
111111 17 июня 2013 22:01
когда был ссср все встроенно в России и ничего не строили и мы безработные как нежеланный ребенок сссра, хотя бюджет был общим если судить так что нам делать наши дедушки бабушки трудились в сссре как ......
андрей 18 июня 2013 9:28
живу у народного болтаются без дела целыми днями ссут прямо под окнами двоим нашим дали по башке.все иду покупать охотнечье ружье.в доме на шестом этаже в сьемной квартире 15 вахабитов и все время разные участковому по фиг .да и этой власти на нас насрать.хоть бы их детей изнасиловали.прости господи.
Дмитрий 19 июня 2013 3:10
Да насрать наши государям что тут творится ! пока сами порядок не наведем ничего не изменится !
Дмитрий 19 июня 2013 3:10
Да насрать наши государям что тут творится ! пока сами порядок не наведем ничего не изменится !
Никита 19 июня 2013 13:03
Почитал мнение русских. Я теперь стыжусь, что я русский. Русским действительно надо лучше исчезнуть, путин правильно делает, пусть быдло и дебилы, что пишут такие комменты, вымрут от алкоголя и злобы. А таджикам мы рады. Иранцы и Таджики самые близкие народы, вернее они были раньше одним народом, ариями. Не надо к русским припутывать славян. Конечно немцы тоже арии и пушту и в индии есть арии, но только таджики говорят по русски. Нынешние русские зомбированные православным христианством, не знают своих корней и истории. Поэтому и злоба и зависть и безысходность. Да, их тоже когда то мусульмане зомбировали, но они много русского сохранили, даже исторические карты и свидетельства о Тартарии. Не было никокой киевской руси и монголотатарского ига, очнитесь люди.
fel 20 июня 2013 22:48
Визы однозначно. В Калининград, например, "Узбеки" попадают только самолетом, так-как на поезд нужны документы. В центре занятости хроническая безработица, а губернатор задорно прогнозирует завоз еще 15000 человек к примерно 15000 уже завезенным.
Torro 21 июня 2013 16:55
Глянул из окна, кругом бедность, нищета, разруха и безработицо. Хоть вешайся
МЫХАИЛ 22 июня 2013 17:39
Любой мигрант только прибивающий в России ведет себя нормально пока некоторые начинают раздражать чурки зачем приехали и тп. Давайте не раздражать
костян 24 июня 2013 20:51
Посмотрите как отстаивают права люди в других странах,требуют от правительства перемен и результаты есть....,а здесь ждут милость господню,когда он благодать сошлёт....трусливые люди-овощи ,в девяностых потеряли страну,а в будущем потеряют свой дом...Вот и всё граждане соотечественники,вот такой сценарий ждёт в недалёком и "светлом"будущем....
юра 25 июня 2013 5:24
кто наведет поряток да никто
юра 25 июня 2013 5:25
кто наведет поряток да никто
Владимир 25 июня 2013 8:37
Я сторонник умеренных мер решения проблемы. Почему ФМС не регулирует поток беженцев из Средней Азии? Ведь основная масса концентрируется в больших городах, в основном, Москве и Санкт-Петербурге. Если хотят жить в России, надо предложить им районы Урала, Сибири, Дальнего Востока (тем более это ближе к их Родине).
Действительно,за последние год-два, на улицах и в общественном транспорте русскую речь слышишь все реже и реже!
Александр 25 июня 2013 17:14
Дорогие соотечественники, мы все люди и понимая тот факт, что мы мысляющие и трезвоглядящие на все,что вокруг нас происходит,должны понимать, что жить мы должны там где должны жить, а так же и работать т.е. на своем месте. Но это далеко у нас не получается. А если этого не получается, значит и не будет нормальной жизни, не будет взаимности. Мы не сможем делится как положено, кмк люди. На такой линии искоренить национализм у нас не получится. Пока мы не поймем что мы должны приносить пользу не для себя, а для других- нормального не будет. Это моя реплика поверхностна.
Bacira 27 июня 2013 10:56
Мне один азер сказал. Ненавижу вас русских-вы нищие.А у самого цены в его овощных палатках раза в три выше чем в супермаркете.Так давайте же себя уважать не покупайте у них дайте им понять что они сдесь гости а не хозяева.Кланом они чувствуют себя всемогущими а по одному они даже русской бабы боятся-сама проверила.
Genosse 28 июня 2013 19:45
Гнать их сраной метлой надо всех, а то будет поздно.
Россия будет "ихняя" !
анатолий 28 июня 2013 23:41
русским нужно самим сначала научиться уважать себя, своих одноплеменников и своих близких. Русские девушки поголовно все курят. Некурящая белая женщина на улицах культурного города - редкость. Разношу почту по квартирам. Иногда нет дома того, кому она адресована, а доставить нужно и приходится звонить в соседнюю квартиру. Конечно это беспокойство и приходится извиняться Работаю от альтернативной службы и нам ключей от домофонов не дают - подработка для пенсии. В основном все относятся с пониманием, но не редкость обыкновенное наше родное самостийное росское хамство.
анатолий 28 июня 2013 23:44
Двадцать лет отработал докером в порту и до этого три года на стройке в Ленинграде для получения постоянной прописки и находился в роли нынешнего гастарбайтера в собственной стране, в шкуре человека второго сорта, о чём всегда можно было услышать в свой адрес от коренных жителей культурного города, зачастую обычных алкашей, но распираемых до невообразимых размеров от гордости звания коренного ленинградца. Но и не только от них. В рабочем коллективе докеров, среди которых не было ни кавказцев, ни узбеков, ни таджиков - одни белорусы, украинцы, парочка татар, один казах. Ну и кто портил жизнь (не буду всё тут вспоминать, поднимать муть со дна истории)? Да свои же, братья славяне. А почему? Да водку я им не ставил! Всё из-за неё, водочки, к сердцу прикипевшей русскому мужичку до того, что он уже человека нормально не воспринимает без принятия стакана. Всё пропили: и страну, и детей, и жён, и семьи свои.
анатолий 28 июня 2013 23:47
Кто вам виноват, что на мир смотрите через призму гранёного стакана? Поделом! А предпринимателям не нужны пьяницы. Это не коммунистические партайгеноссе, которым нужна была власть и держали на производстве алкашей, потому что управлять ими было легче, чем трезвым человеком. Если человек за водку готов и родину и мать продать, то вот она расплата за содеянное. Ни традиций, ни национальной гордости, а для этого нужен трезвый ум, а не замутнёный алкоголем, никотином и наркотиками. Воете, что наркотики везут в Россию, а вы их не потребляйте! Кто виноват, что вы как свиньи жрёте всё, что вам не предложат, а потом воете, что кто-то вас опоил. Сами жрёте, никто вам в рот не наливает.
анатолий 29 июня 2013 0:00
если бы русские сами друг друга не жрали и не предавали, не издевались в армии над своими же ребятами. Я был в армии сержантом, дембелем, дедом, но над молодыми не издевался. Можно и авторитет завоевать и послушания добиться не прибегая к издевательствам. Там, в советской армии, рождалась ненависть узбеков и кавказцев к русским, когда мы были одним советским народом, через дембельские замашки и презрительное отношение к нацменьшинствам. Но не презрение к другим нациям, их унижение через анекдоты в частности и самовозвеличивание даёт уважение, а разумное отношение, строгое и уважительное и прежде всего к своим соплеменникам одной национальности перед лицом другой, а мы себя повсеместно уронили. Другие нации этого не понимают. Они всегда объединяются, а мы разделены, как ветки несобраного веника - врозь и силы нет. Нас ломают поодиночке.
анатолий 29 июня 2013 0:07
а драки и поножовщина, революции и смута нужны тем, кто хочет развалить оставшуюся Россию. На самом маленьком уровне научись уважать себя, русский народ и ты победишь, все тебе поклонятся, потому что ты и только ты цементирующая нация. Может кто-то из нацменьшинств не понимает, что они всего лишь игрушка, инструмент в руках глобальных политиков, мечтающих уничтожить Россию, Но не станет России, не станет и их - они, как индейцы, не нужны заокеанским экспансионистам.
анатолий 29 июня 2013 0:21
кто сеет панику и страх, тот не останется в веках.

Только и слышны программные вопли: Россия будет "ихняя" !, ждут милость господню,когда он благодать сошлёт....трусливые люди-овощи ,в девяностых потеряли страну,а в будущем потеряют свой дом...Вот и всё граждане соотечественники,вот такой сценарий ждёт в недалёком и "светлом"будущем....

Конечно ждёт, если ничего не делать. А нужно просто правильно жить, конкурировать.
анатолий 29 июня 2013 0:46
Заселения России азиатами,это новое истребление славян! Тут и болезни и пьянство от
тупости нашего правительства! Новые законы, все против нас. Мы погрязли в грязи и нам добавляют азиатскую.Нужен новый лидер, который любил Россию, а не свой карман!

Чтобы народ понял, что он заблудился, нужны крутые меры. А русскому уж какие крутые нужны, чтобы проснулись от пьяного угара. Все народы берегут своих девочек и тем хранят свои роды, а где вы найдёте сейчас даже в школе девственниц среди белого населения? Когда Гитлер шёл на Россию, провели исследование среди угнанных в плен русских женщин и среди них практически все оказались (90%) девственницами и гитлеровец, проводивший исследование, сказал: такую нацию победить невозможно! А кто сейчас из родителей правильно воспитывает детей, в особенности мальчиков по отношению к девочкам и девочек по отношению к мальчикам?
анатолий 29 июня 2013 0:55
У других народов девочки остаются нетронутыми до свадьбы. Не тронутыми во всех смыслах! А наши мальчики в школе уже всех своих подруг перелапают, перецелуют и ещё что похуже, пока они школу закончат. Школьники свободно курят и пьют что попало. На что будут способны их организмы? Чьих детей воспитывают их будущие мужья? Чем озабочены учителя в школах? Нация погрязла в пьянстве и разврате. Кто, кроме неё самой вытащит её из этого болота? Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Не поддавайтесь на уловки и провокации. Я за разделение школы на мужскую и женскую! Дети должны не перецеловываться и учиться разврату, а учиться наукам и профессиям. Что может воспринять мальчик, который пол урока смотрит девочкам в спину и ещё куда, а более преуспевшие товарищи объясняют ему на переменке, что к чему. Родители подыщут со временем пару у проверенных родителей по законам рода. Нарушив законы природы, пришли к растлению нации и презрению со стороны других народов.
анатолий 29 июня 2013 1:01
в основе всего лежит нравственность! А если её нет, то на гниющий труп нации слетаются все возможные паразиты. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит! А что касается храмов, то русские ли они? Стоит ли вокруг них собираться, если псалмы поют пьяненькие священники? И где оно, наше русское, настоящее, не навязанное, не импортное?
анатолий 29 июня 2013 1:33
родился и жил в СССР и сколько себя помню в школьные годы, обилие анекдотов про другие национальности с унизительной в них интонацией. Почему-то меня всегда это коробило и никогда не позволял себе кому-либо перерассказать подобный даже в среде своих сотоварищей. Отдыхал как-то на Кавказе, в Кисловодске, будучи учеником восьмого класса. Выхожу из санатория, а рядом на тротуаре на корточках сидят шестеро местных ребят кавказцев. Посмотрели на меня и начали заводить для ссоры, подначивать. Моя реакция была мгновенной. Я не оскорбляя их достоинства, не теряя своего, не показав никакого испуга, повёл себя крайне строго, дав понять, что со мной так говорить не нужно и вообще не о чем и не зачем - у всех свои дела и заботы. Меня больше никто и нигде во всё время отдыха, в какое бы время я не ходил, а я часто любил гулять поздно вечером, так хороши вечера на Кавказе, не трогал и не задевал никак.
анатолий 29 июня 2013 12:39
в любом случае, за всё в ответе власть. Ей даны рычаги управления и подчинённые силовые структуры. А ещё не нужно есть импортные продукты. У них двойные стандарты на все виды продукции: для себя и на экспорт, т.е. для нас с вами. Мало ли что они могут туда напихать? Сейчас, при нынешнем уровне развития химии, не нужно больших усилий, чтобы воздействовать через продукты на людей. Своё нужно выращивать. ЕДА ПРЕВРАТИЛАСЬ В НАРКОТИК! Дети сосут леденцы, чупа-чупсы (слова такого в русском языке отродясь не было), пьют энергетические напитки. Что они получают в свой организм с этими леденцами, пепси-кока-колой, которая заменила наш отечественный вкуснейший лимонад? Скорее всего они подвергаются деградации и зомбируются с помощью химических веществ, входящих в состав продуктов. Какие они вкусные, эти продукты! Ну как без них можно обойтись? Доходит до истерических припадков, если не купить малышу чупа-чупс или шоколадное яйцо.
!!!!! 29 июня 2013 13:32
Точно! виновата во всем власть!!! Она у нас слепая!! И при чем на всех уровнях!!! Не видит, что происходит!!! А ведь эти гости наши, как мы их называем "гастарбайтерами", сейчас уже занимают места не только дворников и разнорабочих! А уже сидят и в администрациях, поселковых советах. Не говоря уж о магазинах, где они и кассиры и продавцы и пекари и охранники, транспортные предприятия, где они и диспетчера и водители и кондукторы. Здорово!!!Стоит получить всем этим гостям из Азии команду "раз" и все мы останемся без транспорта и без пищи, если все это будет не более страшнее!!!! В общем не только власть, но и жадные к деньгам бизнесмены, которые, что бы не платить русским, берут и растят гостей с Азии!! А кто то паспортами для них торгует!!! Выходит все мы виноваты в том что происходит!!Вот так!!!
анатолий 29 июня 2013 14:07
В Японии 127 млн. человек, экономика в 2012 году в полтора раза (4.494 трлн долл. и 3.380 трлн долл. соответственно, по паритету покупательной способности) превышала нашу — по крайней мере «белую». При этом возрастная структура населения ощутимо хуже — доля стариков выше, доля детей меньше, коэффициент рождаемости ниже российского, но мигрантам путь в страну закрыт. И обходятся. Едва об этом напомнишь, звучит возражение: если бы у нас была такая производительность труда, как в Японии, и мы бы обходились. Так вот: пока Россия не прекратит закачку иммигрантов, ей не достичь японской производительности труда.
анатолий 29 июня 2013 14:12
http://svpressa.ru/society/article/69806/?regnum=1
анатолий 29 июня 2013 14:16
Как обеспечить уверенный прирост населения? Прежде всего, необходимо лечить бесплодие за государственный счёт (именно об этом только что принято правительственное решение: лечить бесплодие по страховому полису).

Необходима реформа «материнского капитала»: его следует сильно увеличить и выдавать за 3-го ребенка — не за 1-го, не за 2-го и, что важно, не за 4-го (этим отсекаются алкоголички и прочий асоциальный элемент, способный сделать деторождение промыслом; но разумеется никому не запрещено иметь сколько угодно детей).

Наконец, необходимо массовое односемейное строительство. Депрессивные спальные районы, эти муравейники из серого бетона, совершенно одинаковые на всех широтах необъятного СССР, были предметом гордости советского руководства. Беда, однако, в том, что квартиры в них словно специально были задуманы так, чтобы появление даже одного ребенка порождало максимум неудобств и сложностей.

И не будет счастья нашим недоброжелателям.
tigra 30 июня 2013 15:58
Валить надо черножопых! Братва наша нагнет полюбасу уродов!
вадим 02 июля 2013 19:15
черномазых вон из питера пускай в москву едут,город герой ленинград,да наши защитники в гробу перевернутся от беспредела чуркистанского
Маргарита 04 июля 2013 16:08
У нас в Калининграде очень большое количество эмигрантов.Кругом граница и чурки едут и едут.Скоро и правда русских не будет,мы сами своей ленью создали такое положение.И запросто нас однажды всех перережут-ведь мы неверные,а в Коране сказано-убей неверного.Так что же мы будем ждать своей смерти? Не надо позволять чуркам брать верх-уважайте себя РУССКИЕ!Гордитесь тем,что ВЫ РУССКИЕ!
старовер 05 июля 2013 12:30
Сценарий простой:
1. Разделить русских на верующих и не верующих-столкнуть их между собой
2.Навезти эмигрантов столкнуть с русскими
3. В общем устроить кровопролитный бардак- и можно вводить международные
миротворческие силы кое какой страны и все нет страны
(сценарий соблюдается- уже до академии наук добрались)
Абдула 06 июля 2013 21:08
Порой читая про кавказцев,я невольно думаю:Скажите пожалуйста,а где я должен жить?если моя Родина Россия.
анна 07 июля 2013 23:04
Маргарита ,и я о том же!У нас не Калининград.а совсем чужой .опасный город стал!Русских ото всюду ВЫДАВЛИВАЮТ....Срезают зарплату до минимума...вынуждают увольнятья и берут на работу мигрантов...Весь Седьмой континент на Емельянова кишит ими.
похоже и власти перепугались...обсуждали в Думе преступность среди мигрантов.
но .поезд ,по ходу ,уже ушел....добром это не кончится.
Стас 08 июля 2013 1:35
У нас власть боится собственного народа, поэтому и разбавляет усиленно приезжими, без документов, ни поймешь чем болееющими, чиновники наживаются на дешевом труде - все схвачено, только они нни о чем не думают - а будующее как в Египте, а может быть и хуже - но просто удивляншься каких находят откровенных дебилов на чиновничьи места - Это и бред ЕГЭ, и программы антиплагиат - вместо сути формальная сверка знакомых слов. Просто они очень огрпниченные глупые люди и так понимают (супер примитивно) окружающую действительность.
Сергей 08 июля 2013 22:54
А что вы хотите от власти? у власти одни евреи! почитайте Катехизис еврея СССР и вам станет все понятно.
Жанна 09 июля 2013 10:00
Дочка хочет в Питер перебраться жить из пригорода.. мама - ей: ты что доченька! Питер - для таджиков!(не выдумано)
игорь 13 июля 2013 15:13
Сами за Путина да за его дружбана Медведева голосовали,вот теперь и получите!!!!!!И нехрен плакаться!!!!!!!
Николай 13 июля 2013 16:31
Чурки в Чуркистан!!!
Андрей 13 июля 2013 18:36
Русские! Коренные жители Санкт-Петербурга и Ленинграда. Не дадим анти-русской власти Путина посадить за решетку русского националиста Навального. 18.07 все на сход русского народа на Сенную площадь! Санкций анти-русских властей Санкт-Петербурга не требуется! Это земля наших предков! Это наш город! За него русские умирали в Блокаду, за него сражались со шведами, французами, немцами! А эти наши правители какие они русские? Примерно такие же баскаки как при татаро-монгольском иге! Они пьют кровь русского народа и деляться этой кровью со своими нерусскими прихвостнями. Долой эту продажную банду! Эту злокачественную опухоль на здоровом теле русского народа!
Мудрый 14 июля 2013 18:40
Народ.вы.кто? Стадо баранов или люди? Хватит ненависти. хватит злобы или все погибнем!Не к тем вы выражаете свою злобу.а в ответ получаете аналогичную реакцию-власть должна наводить порядок в стране



Ну хоть один нашёлся нормальный !!!
Владимир 14 июля 2013 21:44
Скажу так: не должно быть моноэтноса нигде - ни на рынках ни на предприятиях. Должно быть четкое процентное соотношение национальностей. А у нас же все рынки представляют на 100% узбеки, азербайджанцы, таджики. На рынках никогда не были и в настоящее время нет представителей полиции. Рынки представляют собой уровень цивилизации Азиии 30-х годов - грязь, неухоженность, антисанитария. Ввластям города это выгодно ? Наверное да. Купоны стричь всегда охотников много - и санэпиднадзору и миграционным властям и полиции и муниципалам и районам города. Будет порядок во всем - будет и покой.
ЙЦУКН 15 июля 2013 0:28
Ну вы и смешные, такую чепуху несете, ржачь!!!
Иван 15 июля 2013 10:28
Деньги деньги,скоро жопой их жрать будут наши власти ,за них примутся только тогда когда их только самих коснется это,а мы так расходный материал ,в такие рамки нас загнать хотят и загоняют