Купить Снять
Избранное
Избранное:

Осуждены «черные» арендодатели жилья из Таджикистана

Осуждены «черные» арендодатели жилья из Таджикистана
 

рокуратурой Московского района Санкт-Петербурга поддержано государственное обвинение в отношении Мирзораджабова Мехридина и Нурова Гиёсидина, обвиняемых в совершении 4 преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 162 УК РФ – разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, с угрозой применения такого насилия, группой лиц по предварительному сговору, с применением предмета, используемого в качестве оружия.


Так, Мирзораджабов и Нуров в целях хищения чужого имущества вступили в преступный сговор, действуя умышленно и одинаково активно в целях реализации заранее разработанного плана преступных действий под видом сдачи жилья в наем, заманивали потерпевших на пустыри, где совершали на них нападения. При реализации преступного плана, Мирзораджабов и Нуров использовали для знакомства с потерпевшими сеть интернет, в частности, сайт «mamba.ru», при этом Нуров выступал в роли потенциального арендодателя, заманивал потерпевших на безлюдные участки местности, после чего Мирзораджабов нападал на потерпевших и они вместе осуществляли хищение их имущества.


Московский районный суд Санкт-Петербурга признал Мирзораджабова и Нурова виновными в совершении 4 разбойных нападений и назначил наказание каждому в виде лишения свободы сроком на 5 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.


23.09.2013

БКН.РУ

Комментарии (70)
вася 03 октября 2013 13:37
мочить черномазых
Слава 03 октября 2013 15:48
Согласен. Гнать из России черножопых сраной метлой!!!
Игорян 05 октября 2013 3:23
Если нелегалы то...Расстрел не чего церемониться с уродами
ЗВЕР 06 октября 2013 15:53
ЕБАТ..НАДО..ВАС..РУСКИЕ
Петя 06 октября 2013 19:40
Cогласен....
Валерий 06 октября 2013 19:56
Гнать поганой метлой черномазых из России. Русский мужик долго запргает, да быстро ездит. Дождутся, что русские нормальные выйдут и всех перемочат, вот только дали бы волю.
Александр 06 октября 2013 22:28
Сплошные человеконенавистники...куда катится страна...в средневековье
Василий 07 октября 2013 9:01
Не друг ты мне, гнида черномазая! Всех животных домой - в аулы!!! Пусть там своих сородичей мочат и овец е..ут!
Серега 07 октября 2013 22:20
Ваш комментарий
Не друг ты мне, гнида черномазая! Всех животных домой - в аулы!!! Пусть там своих сородичей мочат и овец е..ут!
+
николай 08 октября 2013 5:42
Это пиздец полный... Ещё и в тюрьме их будут кормить за наши деньги.
Ирина 08 октября 2013 10:29
Зато теперь их за наш счет будут учит ь русскому языку - и у нас, и там. Но зверье остается зверьем - и зная язык, и не зная. Для меня они все - нелегалы, с паспортами, без. Это - пятая колонна, оккупация за наш счет. С ними легче - они пока молшчат и улыбаютс. А по ночам режут. Во главе государства - предатели.
Елена 08 октября 2013 10:32
Мы думали. что их станет меньше. А им продлили квоту, увеличив ее. Уже 2-ой год говорят о 3-хлетии. А начнется оно хрен знает когда. А ЭТИ все едут и едут, и 3-хлетие все отодвигается(((. Кошмар на улицах Питера и Москвы.
Д. 08 октября 2013 16:59
Есть черный список арендаторов недвижимости: http://квартиры-домики.рф/Реестр-недобросовестных-арендаторов
капитан 09 октября 2013 11:12
собрались очкастые интернет-бойцы
Алиса 09 октября 2013 11:13
″Я люблю Кавказ, но презираю тех, кто живет там. Нигде в мире нет таких варварских обычаев и таких уродливых людей, как кавказцы. Если мы не истребим их, эта грязь скоро окажется в наших городах.″ М.Ю. Лермонтов...
Галина 11 октября 2013 14:23
они даже здесь в комментариях хамят и ненавидят нас, а мы эту мразь терпим!!!! всю Россию заполонили эти нелюди, куда не глянешь, сплошь грязные кривоногие уроды с золотыми зубами
Вася 11 октября 2013 16:46
Они очень нужны нынешним АНАРХИСТАМ от власти ведь только таджики узбеки киргизы кавказцы и миллионеры станут подспорьем в борьбе с так называемым, этими АНАРХИСТАМИ, ″нищим быдлом″ при появлении в 2016 году очередного Емельяна Пугачёва или Степки Разина, защитить свои богатства от русско язычного населения шансов будет мало, а вот с хлопчиками с вильной Украины, Кавказа, Азии у них есть шанс избежать смерти между двух берез, не быть посаженным на ОСИНОВЫЙ КОЛ, и Четвертования на лобном месте (Красная площадь). Хотят к этому подключить ещё Китайцев, потом с ними нашей земелькой Русской расплатитсья. Зато всех смогут в бараний рог скрутить, вот такая у них КОНЦЕПЦИЯ развития и Алгоритм подавления ″нищего быдла″. так что в ближайшее время ждите прибытие из всех стран СНГ дополнительных РЕКРУТОВ для защиты АНАРХИСТОВ от власти. Васёк.

Виталий 13 октября 2013 18:20
я не защищаю черных. мы в этом виноваты сами. мы породили гастарбайтеров, создав им условия. мы как овцы идем у них на поводу. они ненавидят нас, смеются в лицо, творят свои обычаи. сколько еще нам терпеть? или до конца своих дней будем глотать издевательства и насмешки этих недоделков?
Виталий 13 октября 2013 18:22
ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ! ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ! С ВОСТОЧНОЙ СИЛОЙ ЧЕРНОЮ! С ПРОКЛЯТОЮ ОРДОЙ!
Данил 14 октября 2013 16:20
Ваш комментарий
Ваш комментарий
Не друг ты мне, гнида черномазая! Всех животных домой - в аулы!!! Пусть там своих сородичей мочат и овец е..ут!
+
Ваш комментарий
Не друг ты мне, гнида черномазая! Всех животных домой - в аулы!!! Пусть там своих сородичей мочат и овец е..ут!
+
Ваш комментарий
Не друг ты мне, гнида черномазая! Всех животных домой - в аулы!!! Пусть там своих сородичей мочат и овец е..ут!
+
Ваш комментарий
Не друг ты мне, гнида черномазая! Всех животных домой - в аулы!!! Пусть там своих сородичей мочат и овец е..ут!
+
Ваш комментарий
Не друг ты мне, гнида черномазая! Всех животных домой - в аулы!!! Пусть там своих сородичей мочат и овец е..ут!
+
Иванов 15 октября 2013 11:47
Ваш комментарий
Ваш комментарий
Не друг ты мне, гнида черномазая! Всех животных домой - в аулы!!! Пусть там своих сородичей мочат и овец е..ут!
+
?Я люблю Кавказ, но презираю тех, кто живет там. Нигде в мире нет таких варварских обычаев и таких уродливых людей, как кавказцы. Если мы не истребим их, эта грязь скоро окажется в наших городах.? М.Ю. Лермонтов...
они даже здесь в комментариях хамят и ненавидят нас, а мы эту мразь терпим!!!! всю Россию заполонили эти нелюди, куда не глянешь, сплошь грязные кривоногие уроды с золотыми зубами
Иванов 15 октября 2013 11:47
Нужно организовать благотворительный фонд к примеру ″по борьбе с продажными полицаями″ или с ″цепными судилками″ , собрать денег и кинуть в рожу этому правопорядку Сам готов внести взнос и рекомендую остальным Россиянам которые собираются сдесь жить дальше
И хочу еще спросить, а как так случилось что на выборах ″Смотрящего по Москве″, с которых месяц всего прошел он получил столько голосов? Мне кажется что Москвичи сами проголосовали за друга Вахабитов и террористов и главного лизуна царственной _опы!
солнцеликий 16 октября 2013 1:02
Вешать, резать, душить, жечь. И все это одновременно.
Gencher 16 октября 2013 18:50
Всю эту черножопую шушару из азии пора мочить. Где наши национальные дружины, чего они ждут. Пора заняться делом и будет результат. На власти надежды мало, там все куплены давно.
какя разница 17 октября 2013 2:07
все вы сами дебили забыли про 45 год? сейчас вас немцы имеели как сучик !!
какя разница 17 октября 2013 2:09
Вешать, резать, душить, жечь. И все это одновременно.
какой ты смелый !я в шоке ! разве все россия толькоизрусскиХ?
федя 18 октября 2013 2:21
Ваш комментарий
Согласен. Гнать из России черножопых сраной метлой!!!
саня 24 октября 2013 20:26
нам нужен новый лидер который в отличии от вовы выгнал чурок с славяно-русской земли,у нас вся власть продажная,с ней каши не сваришь,а пока придётся братцы на нашей земле терпеть чурбонов и бороться с их беспределом...
Сан саныч 25 октября 2013 3:26
А почему не бы объединиться с Кавказом и не выгнать всех не граждан РФ узбеков азеров таджиков и.т.д И уже точно эти парни Кавказа быстро порядок наведут Больше чем узбеков и азеров и таджиков нету в стране и потом Кавказцем будет не заметно и меншестве
Сан саныч 25 октября 2013 3:29
верхушке выгодно чтоб стране было без предел а то мы с вами найдем чем другим себя занять придераться государстве что бензин дорогой что жизнь дорожает каждый день
Доктор 25 октября 2013 14:25
нельзя так злиться, это вредит пищеварению и провоцирует запор
фишер 26 октября 2013 21:42
гнать чёрных из россии
ТАня 29 октября 2013 13:02
Вы ребятки сбрендили все !!!
Федор 02 ноября 2013 12:28
Перестаньте писать...гадости! Это же -Россияне!!! Не оскорбляйте путинскую гвардию!Всех русских-в кишлаки.Чернож---х-в Россию!
инна 08 ноября 2013 13:25
Ваш комментарий
Согласен. Гнать из России черножопых сраной метлой!!!
Согласен. Гнать из России черножопых сраной метлой!!!
Konstantinus 08 ноября 2013 18:32
В 90-е всех русских выкинули или перерезали в своих узбекиях и прочих таджикиях, а теперь прутся сюда. Хотели отделится, так получайте свою независимость. Вам Советы понастроили железных дорог, заводов, фабрик. Водопровод провели матьвашу, что бы вы жопу свою сраную мыли не из арыка, а дома. Оросительные каналы и т.д. Можно перечислять бесконечно. Вы всё это просрали. Помнится надпись на выезде из какого-то города: ″Русские, не уезжайте нам нужны рабы″. Теперь вы рабы.
Алекс 10 ноября 2013 15:35
Словесное недержание это ваш исторический диагноз, вербальный энурез такой.Но жизнь вас лечит.
Георгий 11 ноября 2013 7:46
А зачем их сажать ??
Давайте будет отправлять в США на подводной лодке?
Пусть там все засирают!!
сандро 12 ноября 2013 22:24
Закрыть базары-гадюшники
Натик 19 ноября 2013 1:25
Показывали фильм ″Офицеры″, когда герои были в средней Азии, у них был Керим-подлый и хитрый, я и подумала, что это они все такие - нож в спину - басмачи.
Мы для них – неверные, а они для нас - иноверцы - ощути разницу.
Саня 21 ноября 2013 2:40
на кол!!!
Татьяна 22 ноября 2013 10:44
Кошмар!!! Сами виноваты - насобирали всякого говна, а теперь мучайся из-за них. Куда не плюнь -кругом эти рожи азиатские дебильные. Противно из дома выходить:)
Инга 22 ноября 2013 10:47
?Я люблю Кавказ, но презираю тех, кто живет там. Нигде в мире нет таких варварских обычаев и таких уродливых людей, как кавказцы. Если мы не истребим их, эта грязь скоро окажется в наших городах.? М.Ю. Лермонтов...


Вы перепутали Кавказ с Таджикистаном . Это совсем в разных местах находится:)
Ар 24 ноября 2013 14:39
Расстреливать и кастрировать принудительно , какие 5-20лет офигели что ли охр органы!!
Слава 29 ноября 2013 3:50
http://nstarikov.ru/blog/14528 почитай знаток произведений Лермонтова!!
Трололо!! 04 декабря 2013 5:43
Вон из страны чурки ебанные!!!!Ебать мы вас будем!!
Кирилл 06 декабря 2013 11:43
Я присоединяюсь!
ваня 08 декабря 2013 18:56
у них есть вожди и они поэтому сила . их вожди ебут нашего ... , а через него и нас . айда все во фронт , что бы совсем самим себя ебать.
Саня 09 декабря 2013 12:25
Ваш комментарий
ЕБАТ..НАДО..ВАС..РУСКИЕ
ЕБАТ..НАДО..ВАС..РУСКИЕ
Саня 09 декабря 2013 12:26
Себя вые би, петух черно...опый, свинья грязная
Silver 20 декабря 2013 10:45
Боится наше правительство прибегать к радикальным мерам, духа им не хватает, обгадились а чернь им жопы подтирает, плюют на СВОЙ народ и на общественное мнение, пока будем сидеть
в интернете и писать злобные коменты нихрена ничего не поменяется. Нужно выходить на улицу и действовать!
эдик 20 декабря 2013 22:02
ты скоро свое родною мат и сестру будеш ебат
Лёха 24 декабря 2013 22:17
Ваш комментарий
Ваш комментарий
Не друг ты мне, гнида черномазая! Всех животных домой - в аулы!!! Пусть там своих сородичей мочат и овец е..ут!
+
Зато теперь их за наш счет будут учит ь русскому языку - и у нас, и там. Но зверье остается зверьем - и зная язык, и не зная. Для меня они все - нелегалы, с паспортами, без. Это - пятая колонна, оккупация за наш счет. С ними легче - они пока молшчат и улыбаютс. А по ночам режут. Во главе государства - предатели.

++++ гнать их всех!!!!!!
Станислав 25 декабря 2013 1:27
Ну как их мочить если это политика с самого верха?На вопрос о введении виз со странами Средней Азии Путин ответил совершенно определённо:Считаю введение виз нецелесообразным,так как это оттолкнёт наших соседей.Путин строит империю над которой никогда не заходит солнце,только в отличии от Петра прорубает он окна и двери не на Запад а в Азию,при том в ту самую её дремучую и отсталую часть откуда многие русские бежали ещё в начале 90-х.Строительство империй не подразумевает интересы простого человека,ВВП живёт какими то своими абстрактными представлениями и геополитическими целями.
Толя 27 декабря 2013 7:56
Русские скоро начнете сами себя валить .. а мы в стороне будем стоять смотреть..Вы не умеете дружить уважать людей.. вы в одиночестве умираете с котом или собакой в квартире а ваши родственники приходят после вашей смерти с радостью, что бы получить квартиру... и Вы называете себя русскими людьми..? Вы не люди а хер знает кто..!!!
Ложь. Лермонтов этого никогда не говорил. 31 декабря 2013 9:45
Ваш комментарий
?Я люблю Кавказ, но презираю тех, кто живет там. Нигде в мире нет таких варварских обычаев и таких уродливых людей, как кавказцы. Если мы не истребим их, эта грязь скоро окажется в наших городах.? М.Ю. Лермонтов...
сергей 31 декабря 2013 12:54
прпрпглпщгшлпрол
даша 31 декабря 2013 12:57
првет
даша 31 декабря 2013 12:58
првет
леха 31 декабря 2013 13:05
с новым годом
лёха 31 декабря 2013 13:20
так нельзя
Митрофан 31 декабря 2013 19:06
Из России их
Александр 04 января 2014 3:01
Что то маловато им дали!( Накинуть бы за такое им ещё столько же!
Народная воля 06 января 2014 13:38
quid rides? mutato nomine, de te fabula narratur.
xenomorph 06 января 2014 18:50
Ваш комментарий
Сплошные человеконенавистники...куда катится страна...в средневековье


Не в средневековье, а в черную дыру мультикультурализма благодаря путинскому правительству.
Мамочка 09 января 2014 22:54
Я ко всем нациям хорошо отношусь, пока они сидят у себя в стране. Русских ″оккупантов″ выгнали, хотели свободы и независимости! Теперь живите в свое удовольствие в своих свободных странах, нечего к нам лезть, тянуть с нас деньги, насаждать свои порядки. Ходите в парандже, молитесь аллаху, режьте, насилуйте - у себя дома. А здесь наш дом и наши правила! Не нравится - вон!
Рома 17 января 2014 1:36
Авторы сайта о****и! Расисты! Помойный заголовок!
катя 21 января 2014 21:44
гнать с россии их место.....
Патриот 26 января 2014 12:26
А работать вы будете?!Ведь кроме как бухать и лениться вы ничего не можете!Вас уже весь мир ненавидит!В говне утонете если они все уедут!
alex 26 января 2014 22:27
Они, по крайней мере, никого не убили. А русскому сородича замочить - что раз плюнуть...