Купить Снять
Избранное
Избранное:
  • Всё о недвижимости /
  • Новости /
  • Среди наиболее благоустроенных районов Петербурга названы Центральный, Калининский, Московский и Пушкинский районы

Среди наиболее благоустроенных районов Петербурга названы Центральный, Калининский, Московский и Пушкинский районы

Среди наиболее благоустроенных районов Петербурга названы Центральный, Калининский, Московский и Пушкинский районы
 25 декабря на заседании городского правительства были подведены итоги конкурса на лучшее благоустройство районов Санкт-Петербурга. Конкурс проводился по четырнадцати номинациям, а сами районы были традиционно разбиты на четыре группы. Победителями в своих группах признали Центральный, Калининский, Московский, а также Пушкинский районы.
Комиссией оценивались качество асфальтирования, работы по расширению проездов, ремонт фасадов,  уровень озеленения, организация детских, спортивных и мусорных площадок. Основными критериями, которые учитывались в принятии решения о победителе, были комплексный подход в решении задач, масштабы работ, а также уровень их завершенности.

26.12.2013

БКН.РУ

Комментарии (18)
Влад 29 января 2014 22:27
В московском районе на ул.Пулковская... озеленение только уничтожается с помощью точечной застройки ТЦ. Вырубили кусты, убрали дорожки и скамейки, детскую площадку теснят. Это место недалеко от перекрестка ул.Звездной и Пулковской, рядом с налоговой. Администрация бездействует.
Геннадий Иванович. 08 февраля 2014 12:35
Вызывает большое опасение состояние дорог и зеленых насаждений в Красногвардейском районе! Никакого озеленения там просто не ведется! Парк им. 50-я октября просто запущен! Там очень много места, но НИЧЕГО не делается! Совершенно неправильно организовано движение на перекрестке: пр.Энергетиков - шоссе Революции! Отсюда постоянные пробки и большая загазованность! Плюс люди постоянно бегают перед машинами, пересекая пр. Энергетиков, так как прямо на кольце стоит супермаркет ,,Метрика,.! Что, ждем, когда кого-нибудь задавят? Проводили ремонт труб между ,,МЕТРИКОЙ,, и СБЕРБАНКОМ! Дорогу разрыли, а восстановить ,,забыли!,, И т.д. и т.п.!
Лиля 09 февраля 2014 21:56
Кругом бесхозяйственность и непрофессионализм...
Наталия 10 февраля 2014 3:13
А мне нравится мой Калининский район, по-моему, самый чистый и самый благоустроенный.
игорь 13 февраля 2014 4:14
Калининскому району гип гип ура ура ура
ирод 19 февраля 2014 22:58
скоты с уплотниловкой убили город!
зарубин алексей! 19 февраля 2014 23:00
строят дома великаны а про парковку не думают!матвиенко всему голова!
зураб 19 февраля 2014 23:01
я ваше все е...л строители многоэтажек!а также кто дает разрешение на постройку в центре!
алена! 19 февраля 2014 23:02
где парковать автомобиль для.и?
алена! 19 февраля 2014 23:05
бля.и
Олег 20 февраля 2014 1:09
Калиниский район лучший.
Утин П.В. 23 февраля 2014 0:55
Во дворы Красногвардейского района загляните - особенно Наставников-Ириновский Коммуны- не то что ездить невозможно --ходить опасно - ямы по колено.
Никита 26 февраля 2014 9:26
Плотавченко вообще лунатик! Матвиенко хоть что то делала!
14/88 04 марта 2014 22:21
Петроградка рулит) всем ОУСБГ, мрази
александра 08 марта 2014 7:57
По улице пр. Космонавтов по не четной стороне от ул Типанова до ул Звездной (Московский р-н) без болотных сапог не пройти, особенно в сырую погоду. Это называется самый благоустроенный район? Пока добираемся до детского сада на противоположную сторону, приходим по уши в грязи.
Скандинав 08 марта 2014 12:20
Как приятно читать комментарии жителей самого культурного города России.
елена 10 марта 2014 21:00
живу на гранитной красногвардейский просто ужас дворы не убираются вообще говорят дворников мигрантов принимать на работу запретили \, для мусора мешков нет по осени собрали листву в кучи и на этом точка сечас было штормовое весь мусор опять раздуло просто нет слов а где яблоновский мостик к окею крысы весь берег норами разрыли скоро будет земля обваливаться звонила в сэс мне сказали : а как мы будем их там под горкой травить. примеров можно массу приводить только толку город просто гибнет от грязи и безразличия чинуш
МИША 13 марта 2014 6:54
РАБОТАЛ 16 ЛЕТ, РАБОТАЛ ЧЕСТНО, СУТКИ ЧЕРЕЗ СУТКИ, В ПЕТЕРБУРГЕ, СОБИРАЛ 16 ТЫСЯЧ, ХОТЕЛ КУПИТ МАШИНУ , ДЕЛАЛ ЕЛЬЦЕН ТАК Ж КАК УКРАИНЕ ПЕРЕВОРОТ ОБСТРЕЛЯЛ ПАРЛАМЕНТ В СЕРЕДИНЕ МОСКВЫ ТАНКАМИ, БЫЛ ТУПОЙ ГАЙДАР ПРИМЕР МИНИСТРОМ, КОТОРЫЙ 16 ЛЕТ СОБИРАЛ ДЕНЬГИ, ОБАКРАЛИ ЕЛЬЦЕНСКИЙ БАНДА ЗА СУТКИ, БЫЛ ПРОГРАММА У ГАЙДАРА 500 ДНЕЙ , НАРОД НЕ ЗНАЛ ЭТО ЧТО ТАКОЕ, ОКАЗЫВАЕТСЯ ЗА 500 ДНЕЙ С НАРОДОМ ВСЕ СТРОИЛИ ЗА 70 ЛЕТ, ОБОКРАЛИ ЗА 500 ДНЕЙ ВСЕ У НАРОДА , СЕЙЧАС НЕТ РАБОТА , В ПЕТЕРБУРГЕ ВЕЗДЕ ГАСТАРБАЙТЕРЫ , НЕТ СВОИМ РУССКИМ РАБОТА , 90% МАРШРУТКИ ПРИНАДЛЕЖИТ АЗЯЦЕМ ГАСТАРБАЙТОРОМ, В СТРАНЕ ОГРОМНАЯ КОРРУПЦИЯ , С СТОРОНЫ ЧИНОВНИКОВ , НА ДОРОГАХ БЕЗ ПРИДЕЛ ДПС НИКОВ , ЗА ПЬЯНКУ СНИМАЕТ ДПС НИКИ 50 ТЫСЯЧ СВОЙ КОРМАН, ПРОТИВ ДВИЖЕНИЕ ЕСЛИ ИДЕШЬ 20 ТЫСЯЧ, ПОСЛЕ ТОГО ЭТО ПУТИНА КТО ПОДДЕРЖИТ, ЕСЛИ ЧТО БУДЕТ ВОЙНА ,

Крым Вечерний http://evening-crimea.com/newsid/5874?