Купить Снять
Избранное
Избранное:

Финны намерены построить два гипермаркета в Приморском районе

Финны намерены построить два гипермаркета в Приморском районе
 Финская корпорация «Kesko» приобрела земельный участок площадью 8,7 га под строительство торгового комплекса в Приморском районе Санкт-Петербурга. Разрешение на возведение уже получено.
Участок, где запланировано строительство, ограничен Плесецкой, Парашютной, Глухарской улицами и проспектом Королева. Согласно планам компании на этой территории будет построено два гипермаркета, которые введут в строй уже осенью этого года.
Отметим, что «Kesko» уже построило в Приморском районе один гипермаркет, который находится на Планерной улице. Кроме того, магазины этой финской сети уже существуют на Пискаревском проспекте, в Урховом переулке и во Всеволожске.

07.03.2014

БКН.РУ

Комментарии (25)
Владимир 17 марта 2014 19:41
Финам можно доверять!
Михаил 22 марта 2014 22:01
Финам нельзя, а вот финнам - можно.
Павел 06 апреля 2014 15:35
ахххх...хаа...Володька че то не очень комильфо
Сергей 14 апреля 2014 21:30
Повелеваю финнам строить в УльяновскеУльяновске !
Сергей 14 апреля 2014 21:31
Ульяновск столица гипермаркетов
Евгений 19 апреля 2014 20:34
Финики молодцы! ... уже давно поняли, что ″если дружить с Большим Братом″ (а не тявкать как петушки с гейропы), то жизнь будет долгой, счастливой и ″в достатке″ ... . Да и по культурно-историческим ценностям ближе нас у них никого нет.
Понятой 20 апреля 2014 4:28
Финляндия-страна ювеналов
адик 24 апреля 2014 9:14
Был в этом ″кеско″ - совершенно пустой магазин, совершенно...
Дед волосатый 01 мая 2014 23:32
Пущай строють финские бани-сауны. Они, в этом, большие доки.
Ольга Владимировна 02 мая 2014 18:39
″Призма″ отвратительный финский магазин. Если такой же, то не надо.
серж 04 мая 2014 22:55
молодцы финны не боятся ни каких санкций
Людмила 05 мая 2014 7:49
Может быстрее откроют метро Шуваловское?!
Александр Николаевич 06 мая 2014 11:02
Карашо!
Людмила 06 мая 2014 13:42
Замечательно! Отличные магазины , прекрасный сервис, великолепный ассортимент!
И, вообще, финны - отличные соседи и прекрасный пример для подражания !
ВЛАДИМИР 08 мая 2014 7:59
Я, ЗА!
Джордж 10 мая 2014 12:10
А что если... это не финны?
владимир 11 мая 2014 7:16
У них не всё в порядке с головой. В этом районе уже много супермаркетов. Не хватит покупателей.
Александр 13 мая 2014 2:08
А вдруг это эстонсы... типа мы - финны.
Герман 13 мая 2014 22:31
Ваш комментарий
?Призма? отвратительный финский магазин. Если такой же, то не надо.

Да в Призме только 15 проц. финских товаров и продуктов, а остальное - наших ретейлеров.
Сергей 16 мая 2014 0:46
Не 15, а 5% или еще меньше!
Ольга 17 мая 2014 3:07
Да, если как ″Призма″, то не дай Бог!
Они, кстати, до сих пор конфетами ″Рошен″ порошенковскими торгуют. Не понятно только это старые запасы или укры теперь через Финляндию на наш рынок лезут.
Ольга другая 21 мая 2014 19:21
Финны строят хорошо и качественно.Планировки в домах европейские, открытые. Качество строительства и отделки лучшее нежели отечественное.Лифты, парковки, стойки велосипедные, лоджии широкие (2м шириной!) мне нравятся!
Магазины в Питере у финнов тоже хорошие и продукты даже наши отечественные не просроченные и лучшие, правда не всегда дешевые. Мясо и рыба всегда лучшие без подвоха и дешевле и качественнее чем где-либо.
андрей 24 мая 2014 18:29
пусть строят до поры и времени