Купить Снять
Избранное
Избранное:

В Петербурге прошел Открытый чемпионат России в классе яхт SB 20

С 26 по 30 августа 2015 г. в Санкт-Петербурге в акватории Финского залива проводилась Всероссийская парусная регата «Открытый чемпионат России в классе яхт SB 20». Соревнования проходили на базе яхтенного порта «Геркулес», генеральным партнером гонки стал проект «Новоселье: городские кварталы» в лице УК «Новоселье».

Чемпионат в классе SB 20 проходил в Петербурге четвертый раз, в соревнованиях приняли участие 29 яхт. Весь пьедестал почета заняли петербургские экипажи. Победителем гонки стал экипаж в составе Владимира Просихина, Артема Басалкина, Александра Мартемьянова (RUS 3709, Team Nika, СПб). Практически все команды отметили высокий уровень организации регаты. Логотип генерального партнера гонки был размещен на  борту каждой яхты-участницы, на наружной рекламе, дипломах и благодарностях. Узнать подробности регаты и посмотреть фотоотчет можно на сайте проекта «Новоселье: городские кварталы».